Стоит ли покупать это платье

3illionaire: комбез хорош, но вот под животом уже смотрится немного не айс
а автор то его сейчас хочет носить. И думаю не комфортно ей в нем будет.

не знаааю, по мне так хорошо. Пояс убрать или поменять на такой свободный, висящий. сам же комбез по покрою не приталенный? если нет, то взяла бы его, а не платье. Платья, да в стиле бохо, можно многослойные.

Murza: по покрою не приталенный?

приталенный на молнии.

Murza: Платья, да в стиле бохо,

Я в них ужасно выгляжу. как цыганка или бабка-ежка

Платье смотрится неплохо, но за 10000 бы не взяла

Нафига этот поросячий чехол на танк, да еще длиной в пол Вам нужен? На отдыхе.
У Вас не 15-й месяц беременности. Не берите.
Оно Вас не красит. Занавеска наф-нафная.

Комбез почему не хотите? Отлично сидит на вас.

анонимчик автор темы: да щас вообще цены - шок.

Дак вы не гоняйтесь за брендами, к тому же эти вещи ничего с тем, что продается в Европе, не имеют.
Купите обычное платье в обычном магазине тыщи за 2-3, для отпуска.

анонимчик автор темы: муж то бетрет только шорты по колено и поло, брюки брать не собирается.

Во многих отделях на ужин мужчинам в шортах нельзя.

Извините, автор, мне не нравится . Нм платье, н и фасон, ни цвет. Даже бы если я цену не знала, не взяла бы себе такое, а за 10 и тем более. Но...если это единственное платье, которое существует, возможно можно и взять в отпуск.

анонимчик ,
Хорошее платье
Если цена не аццкая для вас, берите

Кабанчик: шортах нельзя.

в кортоких да - нельзя, по колено можно

Кабанчик: Дак вы не гоняйтесь за брендами

Да я не гоняюсь. Я чесно обошла весь Гринвич и платья за

Кабанчик: тыщи за 2-3 вообще ужасного качества из ужасной ткани.
Фeникc: Отлично сидит на вас.

если сбоку посмотреть - то не очень. Ну и есть вероятность, что в середине отпуска он не застегнется
Калина Малинова®,
отрезвляюще )))

Простите, я ни черта не понимаю в моде, а почему нельзя по моде этого года взять А-образную х/б блузочку-разлетайку и любую юбку или шортики под нее на завязочке?
Или, автор, у Вас такой отпуск...солидный отпуск для солидных людей? Ну то есть обязательно брэнд и цвет и платье в пол...пусть даже оно на Вас и не смотрится совсем, сорри?

Симпатичное платье. В массимо на платья цена всегда около 10 тыс (не в распродажу), так что ничего удивительного. Если Ваш бюджет позволяет, то почему бы и нет?
А если в следующем году будете носить, то можно и в ателье будет подогнать его немного

Автор сейчас все блузки и платья свободного кроя. Тот же НМ, если вам принципиально платье за 10, то берите. Как пример

Татьяна Вакалюк,
Вот. Таня. Золотые слова.
Тоже не пойму, что все этой плащ-палаткой возбудились.
В нем на полигноне в мак хорошо маскироваться.

Lelkako,
Вот честно перемерила кучу всего. И в нм тоже.
Муж сказал не ничего брать

Татьяна Вакалюк: солидный отпуск для солидных людей?

обычный отпуск. На мой взгляд это лучшее из того что я меряла.

Татьяна Вакалюк: у то есть обязательно брэнд

массимо не такой уж и брэнд - чтоб прям для приличных людей.

анонимчик ,
А мне светлое на бретельках нравится на вас. Не знаю почему, но нра)

Мне ярко-жёлтое платье-халат понравилось. С босоножками на плоской подошве и вечером вдоль моря самое оно, по-моему. Первое платье Массимо тоже смотрела, в живую хорошо смотрится.

Из всех представленных фото это не платье, а кошмар, тряпка-тряпкой, цвет еще взбесившейся фуксии. И сидит никак.
Разве что его цена может согревать, что имеешь возможность отдать среднемесячную зп бОльшей части населения за это брендовое г.

Стоит ли покупать это платье
Ой, нет. Не стоит.

анонимчик автор темы: Муж сказал не ничего брать

Он прав

Цветочная: Он прав


ходить то в чем??? На мне мои платья еще сходятся - но все они приталенные и вид смехотворый - как будтво я куру гриль проглотила не пережевывая
шорты еще куда ни шло - те что были не бедрах или свободные носить можно с футболкой оверсайз

анонимчик автор темы: Вот честно перемерила кучу всего. И в нм тоже.
Муж сказал не ничего брать

Автор я вам совершенно другие модели предложила на фото

мне желтые понра
п.с. люди прочитали по 10тыщ и тут же началось, зачем вам бренды?
на деле, одежда как одежда.
автор, не написали б цену, отзывы были б другие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы