Стоит ли покупать это платье

Катрина $: у них хорошие ткани

Ладно))
Я себя помню в декрете. Купила каких-то жутких кофточек розовых и красных. Как гормоны успокоились, так ни разу не надела

аноним: Хорошо на вас сидит.

Ну как?

Аноним: пройма слишком большая,

Очень люблю Массимо
И платье мне на вас нравится
Но, мне кажется оно сейчас то вам большевато в пройме (или как это называется? Где как бы рукав должен быть). А через год вы из этого места можете вывалиться.
Но я бы взяла все равно.
В любом случае, лично для меня подобные платья на 1-2-3 выхода в люди. Цвет такой запоминающийся, что не будете в нем ходить постоянно.

и мне еще чо нра. после стирки их даже гладить не надо.
хоть скока автор вам тут будут кричать про ненатуральность.
оно не будет мятым. а подклад спасет от жары.
я эти платья даже в тае носила

Катрина $: молочный? мерила на мне идеально

полосатый с кюлотами - фото выше вставила
молочный тоже видела - красивый, но не мой фасон

анонимчик автор темы: полосатый с кюлотами - фото выше вставила

аааа
не не видела такой.
не очень он както мне кажется.

3illionaire: большевато в пройме

пройма действительно ольшая - носить придется без лифона - все будут торчать. Ну и сзади там вырез на спине приличный - короче только силиконовые липучки вместо лифа

Катрина $: оно не смотрится на 10ку.

анонимчик ,
Да , присмотрелась.
Как раз в спине и пройме этой вся фишка
Вот Массимо такой простой, да не простой
Берите!
Я сама его уже захотела
Сейчас возьмите, а дома хорошенько рассмотрите и решите уже окончательно

Мне нравится как сидит.
Что беременная не видно.
Если денег не жаль- берите.

оч сложно найти платье, которое сядет прям идеально.
даже инд пошив коряво может выйти.
почти всегда приходится брать компромисс. то цвет чуть не тот, то вот чуть бы длиннее, то еще ченить

Элениребята: Ну как?

Так на вкус и цвет.....как говорится...

А на счёт смотрится или не смотрится на 10-ку ....
Хм. А как должно смотреться платье за 10? Что в нем должно быть? Бархат и бисер?
По мне дак очень даже смотрится

3illionaire: А на счёт смотрится или не смотрится на 10-ку ....

ну например, для меня цвет крайне простой.
чо уж утрировать до бархата?

а мне комбез понравился Я бы его взяла. Сейчас поносите ещё и потом тоже наденете. Платье - нууууу так себе. да, не на 10 ку. И такое специфическое, на корпоратив 1 раз, потом ещё пару раз выгулять. А комбез будете носить долго. Он вас красит.

Не купила бы. Но я выбирала футболки-туники-сарафаны в бохо стиле. Т.е. то, что можно потом носить.

Мышь в муфте: Т.е. то, что можно потом носить.

этим летом

Мышь в муфте: футболки-туники-сарафаны

не поносить имхо

Катрина $: ну например, для меня цвет крайне простой.
чо уж утрировать до бархата?

ну не знаю
фото еще цвет искажает
ну и вообще это в стиле Массимо. у них все цвета "простые", чуть выцвевшие, болотные
но стиль их за версту чувствуется
или может потому что я почти живу там и все модели наизусть знаю

анонимчик ,
Живота вообще не видно, так что берите, платье, как платье, ничего особенного, но и не страшное

Murza: а мне комбез понравился Я бы его взяла.

комбез хорош, но вот под животом уже смотрится немного не айс
а автор то его сейчас хочет носить. И думаю не комфортно ей в нем будет.

3illionaire: у них все цвета "простые", чуть выцвевшие, болотные

нет. выцветшие болотные, горчичные, даже темно-синие это все сложные оттенки.
а это платье рооозовое

3illionaire: И думаю не комфортно ей в нем будет.

конечно не комфортно. ну и полоски на животе смотрятся так себе
если боком встать то ужас прям)))

Меня еще что смущает - муж то бетрет только шорты по колено и поло, брюки брать не собирается.
не буду ли я в этом платье как матрешка смотреться???

Проймы большие. Цвет противный. Если только больше совсем купить нечего......

анонимчик автор темы: не буду ли я в этом платье как матрешка смотреться???

смотря куда вы едете
я в 90% случаев беру с собой все, но хожу только в сарафанах и футболках с шортами
а, и еще
это платье точно довесит до распродажи, а они уже скоро начнутся
и тогда возможно будет обидно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы