Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

vdfgegrerg

gsdgdfghthtrj

Странная вы. Макияж и причёска творят чудеса.

Похудеть.
Исправить цвет волос и оформить их вразумительно.

Рина Ч.,
Какие макияж и прическу посоветуете?

Калина Малинова®,
В какой цвет покраситься?

Кисаааа автор темы: судя по вашим комментам,

Да вы слушайте больше, тут про всех такое пишут, вы чего хоть Очень милая девушка, молоденькая, какая пластика, узбагойтесь.

Кисаааа автор темы: Какие макияж и прическу посоветуете?

Я? Никакие. Я в этом не разбираюсь. Есть специалисты.

Ториль-ор-Твайн,
Нет, Вы что, я трансвестит!

Ничего менять не надо , очень симпатичная, получше многих!

Кисаааа автор темы: я поняла, точнее, судя по вашим комментам, понял

ПОНЯЛ???

OmoNA,
Именно, я же на мужчину похожа

Кудри вам как-то не идут. А так, очень даже приятная девушка. Особенно там, где вы - блондинка с прямыми волосами

Кисаааа ,

Прекратите а Ну сказал кто-то глупость, теперь вешаться из-за этого?

Hecate,
Очень странно, потому что кудри родные...

Hecate: Кудри вам как-то не идут

А мне с кудрями как раз нра. Автор, видите, сколько людей, столько и мнений.

Примета: Ничего менять не надо , очень симпатичная, получше

Точно
Кисаааа ,
Каким местом?!

Кисаааа автор темы: Именно, я же на мужчину похожа

фУ! с таким отношением к себе, нужно начинать с внутреннего мира. внешность вполне себе приятная

Кисаааа ,
На мужчину?! Ничего общего с мужчинами у вас нет!

Show Must Go On,
Что?

Кисаааа автор темы: судя по вашим комментам, понял, что мамка некрасивой родила и тд. Как говорится,

Балда вы! Нашли кого слушать?! Вы их видели?! Они на себя то бояться в зеркало смотреть
Ты красивая и не вздумай портить себя

Афтор, вот вам полезная ссылка про ваш тип внешности vk.com/album-155738788_248666622

Кисаааа ,
Ясно. Ну вот, видите, есть и противоположные от моего мнения. Я вообще - поклонник натурализма, и блонд искусственный не люблю, но вы на том фото отлично вышли.

Вы красивая, на мой вкус, НО!
Научитесь НОРМАЛЬНО фотографироваться. На всех фото почти у вас очень неестественное выражение лица, которое вас портит. На мой взгляд.

Если такие красавицы хотят пластику, то что нам обычным бабам делать?

Кисаааа ,
Мамка вас нормальной родила, не преувеличивайте. Нормальная у вас внешность. Ну не идеально - прекрасные у вас черты. Ну и что? Не всем же быть такими) наверняка у вас есть куча других достоинств.
А по поводу изменения черт - так у каждого свои вкусы, вам тут насоветуют)) ну если хотите ближе к эталону - то смотрите на фото современных моделей и анализируйте , сравнивайте)))
P.S. А вам сколько лет, переходный возраст ещё не закончился, да?

Уважаемая автор, год психотерапии обойдётся вам дешевле ваших пластик. Послушайте умную тетю, поработайте со своим образом тела. А пластика, это ненадолго и не помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы