Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

vdfgegrerg

И ещё - никогда не советуйтесь на форумах о внешности.

Werewolf,
Какие недостатки в чертах лица?

Кряча,
Я рамочки на всех фотках делаю. Селфи я бы не сказала, что однообразные и бесконечные. Спасибо за совет насчет макияжа.

Кисаааа автор темы: Какие недостатки в чертах лица?

Разве я говорила о недостатках?
Для меня недостатки - это заячья губа, или свернутый вбок нос, например, хотя порой даже откровенные недостатки не портят, а придают особую изюмину внешности - смотря как к этому самому относится.
Вам просто время нужно, чтобы принимать себя такой какая вы есть и любить себя. И тогда мнения в интернете не будут вас так интересовать. И фотографироваться научитесь лучше/естественней и к стилю своему приедете.
Просто нужно повзрослеть немного

Ториль-ор-Твайн,
Спасибо)

Примета,
Спасиибо)

Hecate,
Спасибо за совет)

OmoNA,
Спасибо. Да, над внутренним миром работать и работать.

Очередная сто пятьдесят восьмая тема автора...
Кисаааа , зачем Вам это?
кстати, где фото на качелях?

Show Must Go On,
Спасибо. Ну я их не видела...

[use вот что Вы имели в виду под словом "однотипные". Да все селфи. Но тема же про лицо, что еще выкладывать?

Gallateya,
Спасибо за советы.

Клара Новикова,
А Вы уверена в том, что Вы обычная?

А на другом форуме Яндекс выдает на ваши фото "оцените результаты пластики"...

Дама Бубён: никогда не советуйтесь на форумах о внешности.

Вооот правильно! Всяк хорош таким каков он есть.

Gallateya,
Что? На каком таком форуме?

Gallateya,
А мы то ухи развешали.
Может тоже какой темой вечерок разбавить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы