обувь с белой подошвой как в носке и уходе?

Neiron,
Ну вот кеды у меня белизну не вернули. У мужа игровые ботинки от травы тоже не смогла отбелить до первоначального цвета

Лилит_Es: Чудо губка, а я ее у нас в продаже не видела

Галамарт

Вылысыпыдыстка,
Спасибо, но я не местная

Лилит_Es: я не местная

ой, я не глянула

Лилит_Es, речь о подошвах. Да?
У меня все норм.

Neiron,
Да, подошва. Пойду мылом попробую свои потереть:)

Лилит_Es, и зубная щетка)))

Neiron,
Да-да, я зубными щетками давно чищу:)

Songes,
Ого. Что только не придумают. Здорово!

Почистила я с мылом, дектярное только дома обнаружилось, одни прям получше очистила, другие чуть хуже, видимо подкрашивать нужно пару мест, как стёрлись.

kareqlazka1980: в Кари предложили салфетки по уходу за белой подошвой.цена 29р.

Вы купили? Как оно?

жидкостью для снятия лака чистила раньше, все чисто было очень быстро!

Лилит_Es: Чудо губка, а я ее у нас в продаже не видела

в фикспрайсах есть, у вас их тоже видела. И зубная щетка хорошо. А еще можно жидкостью для снятия лака и на солнышко поставить. Если есть. Солнышко.

KOSHU,
мне нравится

Вот у меня прямо бзик, чтобы белая подошва на кроссовках, кедах, слипонах была белая, а не грязно серого цвета.
Когда мою обувь с белой подошвой, подошву чищу зубной щёткой с отбеливающей (это важно!!) пастой, пробовала Пемолюкс и зубная щетка - тоже хорошо заходит.
Но я чищу где то раз в три дня и обувь выглядит как новая, а ещё вся обувь с белой подошвой у нас интенсивно пахнет мятой (из-за пасты)!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы