Бровей нет, как их заполучить))

Вот мои брови, вернее, практически, их отсутствие. Рисую каждый день. Прднадоело))
Красить там практически нечего, ибо форму не создать.
Вопрос, что с ними сделать, какую технику применить, чтоб они появились на моем лице.
Буду благодарна контактам мастеров))

татуаж?

Хатхор: татуаж?

Наверное только его, где его хорошо сделают? И кто?!)))))

MamaAnutki,
Угу, спасибо))

аналогичная была ситуация, красила карандашом ежедневно, надоело сил нет. сделала в ноябре татуаж, в декабре повторно по технологии и теперь не нарадуюсь, цвет подобран к волосам и выглядит естественно ) делала у мастера Александра Пояркова

Miledy,
У Павловой это,да?
Я через 2 года у них же ходила к другому мастеру,т.к прошлая уволилась.И мне не нравится как сделали,будто и не ходила.

Посмотрите у Ольги Ленаевой пудровые брови. Но я бы лично себе не делала никакой татуаж нигде на лице.

НарисуйМнеНебо,
А Вы где делаете?

Ананасный сироп: Посмотрите у Ольги Ленаевой пудровые брови. Но я бы лично себе не делала никакой татуаж нигде на лице.

Спасибо))
Ну вот тоже зарекалась, что не буду делать, но как быть, с этими ходить не вариант, а рисовать уже сил нет! Я ведь не просто их подкрашиваю, именно рисую каждое утро...

Miledy: Александра Пояркова

Спасибо))

НарисуйМнеНебо: И мне не нравится как сделали,будто и не ходила.

Бледные, да? Может с таких лучше начать, с неярковыраженных

А вот еще вопрос: в чем разница пудровое напыление или волосистое чтото там, не помню формулировку. Что лучше, естественнее?

31 год ходила без бровей. Сделала в этом году. Очень довольна. Правда тушью все равно подкрашивать приходится

jarkaja ,
Микроблейдинг это травмы кожи. Если есть Инстаграмм, найдите там www.instagram.com/natatravnikova У неё есть посты про микроблейдинг, и фото, какие мастера никогда не покажут. instagram.com/p/BjMzwRhD_5q/
Подумайте тыщу раз.
Дайте себе полгода, за это время подпитайте брови маслом усьмы, или бюджетным касторовым.

НарисуйМнеНебо,
да, у них. в первый раз у другого мастера была, там тоже не очень было, а второй к Александре попала и при том что у меня свои брови белые, чуть не прозрачные, результат устраивает)

Ананасный сироп,
Ой, ну не пуггайте меня, я и так боюсь...самаааа

MamaLENCHIC: 31 год ходила без бровей.

MamaLENCHIC: Очень довольна.

А Вы пудрой делали? Мастера сдадите?!))

Юлия Оганисян и Татьяна Эдель, это самые опытные и лучшие мастера. К другим бы не пошла. Ну и тему почитайте, ссылку дали Вам выше, там все написано.

jarkaja ,
Я у Тани Эдель делала
Сейчас хочу попробовать оганесян.
Мама сделала у какого то неизвестного мастера. В итоге брови синие!

ЭврикA: Ну и тему почитайте, ссылку дали Вам выше, там все написано.

Обязательно почитаю, вечером найду время

ЭврикA: Юлия Оганисян и Татьяна Эдель

MamaLENCHIC: Я у Тани Эдель делала

Спасибо!!!

Я у Александры Поярковой делала, в августе три года будет. Очень довольна ее работой, не нарадуюсь

MamaLENCHIC,
Оганесян — шикарная
Я сделала в этом году, как свои — натюрель
А у меня их вообще не видно было до этого. Я прямо в восторге сейчас

ЭврикA,
А вам тысячекратное спасибо за наводку и фотографии

Никки...,
Покажите фото

Делала у Светланы Талановой, очень круто!

У Ольги Ленаевой делала пудровые брови, нравится

Ананасный сироп: Если есть Инстаграмм, найдите там www.instagram.com/natatravnikova

вы реально считаете,что то,что она выставляет-это прям вах-вах?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы