После 40 реально подтянуть обвисшую кожу на руках?

Драгоценная,
Я в спорте с 10 лет, был перерыв на 2 беременности, последние 3 года очень плотно спортом занялась, а вот такая беда с руками

Аноним,
Кожа там, а не жир.

Пластика очень хорошо убирает все лишнее с рук , если вам за 48-50 и есть деньги

Аноним,
Классные руки. Не загоняйтесь. Не худые, рельефные. Что ещё надо?:)

Девки вы че хоть, уж насколько я критична к жирным, вы паритесь, на всех фотках отличные руки. Не какие то сардельки жирных баб

Драгоценная,
На фоне остального худенького и подтянутого тела смотрятся неочень :( непропорционально что ли

И у меня висит . Но все же лучше, чем было. Платья без рукавов носить буду летом.

Чёто вы гоните
Вот висит, а всех на фото, просто норм руки

MamaLENCHIC: Чёто вы гоните

Тож самое хочется сказать, зажрались девочки

Пока как у слона Дамбо не зависит, считаем себя красотками

MamaLENCHIC,
Ты че, на юматери все должны быть идеальными, даже у меня тут жирный трицепс увидели

MamaLENCHIC,
Согласна. Причем тут на фото еще не так критично, как бывает у дам.
так что все написавшие выше считаю имеют отличные руки и нефиг прибедняться)

MamaLENCHIC,
руку расслаблю - почти так висит как на вашей первой фотке.

анонимно,
Тогда качать+ массаж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы