Что делаете с бровями и ресницами перед морем?

Не знаю , что выбрать.. наращивание не хочется. Краска, хна, ламинирование...что лучше? Ваши отзывы? Пы сы. татуаж пока не по карману

ничего не делаю)))) Нет, делаю...оставляю всю косметику дома)))

Ресниц своих нет почти - наращиваю, брови немного есть - ничего не делаю

Ничего не делаю, на пляже все равно, а потом тушь , в чем проблема-то Ну купите водостойкую, если уж прямо вам и на пляжУ надо ресницами хлопать. Я в очках все время, например. какя разница что там с ресницами

я обязательно перед морем буду делать ламинирование ресниц и покраска бровей в салоне

Да меня больше не ресницы а брови даже интересуют) с ними совсем печалька. Ресницы то есть и красивые, тока цвета на кончиках нет..а брови рисую каждый день(((

Брови крашу, ресницы ламинирую, на пляже без туши, вечером с ней).

БываюХорошей: я обязательно перед морем буду делать ламинирование ресниц

Вот я тоже про него думала , но отзыв сейчас прочитала что мол фигня и разводка. Что лучше наращивание.

О, девочки кто ламинировал ресницы, расскажите отзывы?) И стоимость

брови свои, ресницы ламинирование ирую регулярно, а не перед морем.

Аноним автор темы: Что лучше наращивание.

Отпадет же все. А ламинировние какой смысл делать?

Аноним ,
если свои ресницы длинные, то заламинируйте и покрасьте.
Боови можно краской покрасить, тоже на море хватит поди. Обычно краска держится 2 недели, но тут я не спец.

BellaDonna: . А ламинировние какой смысл делать?

Я так поняла что свои ресницы будто накрашены все время, такой эффект

Жуть, куда ваши брови то делись?

Аноним: Жуть, куда ваши брови то делись?
цитировать

Ну они на месте )' тока не растут почти
Приходится дорисовывать форму и цвет. Какбэ не. Я одна с такой проблемой))

Аноним ,
Так в море все равно смоется же за неделю. А чем тогда краска от ламинирования отличается. Короче, гемор один, мне проще 30 сек на тушь потратить, ресницы свои длинные, только кончики на море выгорают

ресницы клею, брови крашу, косметику дома оставляю. Очень удобно.

Lav@nda: брови крашу

Краской? Мне надо чтоб и кожу покрасило.

Аноним автор темы: отзыв сейчас прочитала что мол фигня и разводка.

Да с чего это. Конечно наращивание ярче, но это же не свои ресницы.
Я делала и не раз и то и другое. Если делать ламинирование результат такой: свои ресницы гуще, толще ровнее, выведены и никуда не загибаются и прокрашены по всей длине.
Если их накрасить вообще прям хорошооо.

BellaDonna,
не смоется, ламинирование утолщает ресницы, смотпятся как окрашенные тушью

Ботокс ресниц - очень нравится эффект
С бровями ничего специального не делаю, но у меня светлые волосы и кожа, поэтому покраска придаст не очень естественный вид

Neiron: Если их накрасить вообще прям хорошооо

То есть потом еще и красить надо все равно?

ничего не делаю, брови татуаж, на глаза - очки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы