Что делаете с бровями и ресницами перед морем?

Фрау Гризликофф,
Понятно, надо попробовать, но точно не на море, выброс денег. Хотя, некоторые умудряются плавать и не мочить голову, может и реницы не мочат Я так не умею

Брови крашу краской в салоне, ресницы - ламинирование или ботокс, это даёт чёрный цвет, ну и объём. Тушь всегда беру с собой, но никогда не пользуюсь

Аноним , конечно. Это свои ресницы))) вы свои ресницы красите?
Вы думаете есть вооолшебное средство от которого тыдыщ и вы Буренка из Масленкино?
Брови оформить в салоне или сделать пудрирование.

Sтропа: ничего не делаю)))) Нет, делаю...оставляю всю косметику дома)))

+

Ламинирование держится месяц у меня, изгиб ресниц
Брови покраска хной недели 3

Аноним автор темы: Краской? Мне надо чтоб и кожу покрасило.

хной. но у меня свои темные, поэтому, даже , если смоется через неделю, ничего страшного.

Neiron: или сделать пудрирование.

Блин, я вообще тундра, это что зверь еще?

хочу нарастить ресницы , но ведь тогда нырять нельзя? отпадет нафиг ?

анонимно: хочу нарастить ресницы , но ведь тогда нырять нельзя? отпадет нафиг ?

У меня держатся. Может не все, конечно, но 50% к концу отпуска точно остается.

BellaDonna, да ладно тут уж сто раз обчужлали. Техника пиксельного поверхностного татуажа. Точечками закрашивают нужный контур.
Вид естественный.

Брови свои (коррекция), ресницы раз в год подкрашивают мне проф.краской перед поездкой, и на море редко пользуюсь косметикой.

Аноним автор темы: ламинирование

Идеальное решение.

Neiron: конечно. Это свои ресницы))) вы свои ресницы красите?

А я думала там такой состав, что и окрашивает кончики заодно просто) ну судя по фоткам)

Sтропа: ничего не делаю)))) Нет, делаю...оставляю всю косметику дома)))

нас таких только двое, остальные вовсеоружии ))))

Аноним , окрашивает да.

анонимно,
Я впервые делала наращивание именно перед поездкой на море. Красиво-это плюс. Минус-при попадании соленой воды в глаза такая мука. Глаза не зажмурить сильно,не потереть пальцами, только промакивать полотенцем,щиплет аццко). Ещё в аквапарке лишилась одной трети,т.к.на всех горках струи воды бьют в лицо ). Но аквапарк я предусмотрительно оставила на конец отпуска.

Neiron: , окрашивает да.

Во, супер) это мне и надо. у меня длинные и с загибом. Цвета тока нету( так то обычно вообще не крашу глаза..

Аноним автор темы: О, девочки кто ламинировал ресницы, расскажите отзывы?) И стоимость

1500 стоит у моего мастера. Я делала один раз, но больше не делаю. Во-первых, у меня свои ресницы длинные, и мне было некомфортно, во-вторых, у меня была реакция на какой-то компонент. Подруги мои постоянно делают, у них все прекрасно.

Sтропа: ничего не делаю)))) Нет, делаю...оставляю всю косметику дома

я немного беру, вечером перед ужином подкраситься)))

Аноним автор темы: у меня длинные и с загибом. Цвета тока нету( так то обычно вообще не крашу глаза..

Если у вас такие ресницы, нафига вам что-то с ними делать? Можно покрасить проф.краской, на весь отпуск хватит.

Так я вроде так и написала

Neiron: результат такой: свои ресницы гуще, толще ровнее, выведены и никуда не загибаются и прокрашены по всей длине

olik: ресницы, нафига вам что-то с ними делать? Можно покрасить проф.краской, на весь отпуск хватит.

Ну я и думаю, что для меня лучше)

Neiron: Так я вроде так и написала

Простите, не увидела..

boy*s_mummy,
ну это ладно) можно потерпеть ))главное чтоб не вынырнуть с лысыми глазами )))

boy*s_mummy: Минус-при попадании соленой воды в глаза такая мука. Глаза не зажмурить сильно,не потереть пальцами, только промакивать полотенцем,щиплет аццко). Ещё в аквапарке лишилась одной трети,т.к.на всех горках струи воды бьют в лицо ). Но аквапарк я предусмотрительно оставила на конец отпуска.

Вот поэтому не хочу наращивание) хочу тереть глаза)))

особо ничего. ресницы уже пару лет наращиваю не переставая, брови свои красивые, перед отпуском подгадываю и наращиваю перед отпуском. Ничего не осыпается, ничего не слазит

карандашом брови. для ресниц использую ср-во копеечное из магнит-косметик какая-то сыворотка от эвелин. утолщает, долго держится , бесцветное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы