полимерная депиляция или восковая?

Аноним,
Сходила на шугаринг всё-таки, по болезненности терпимо, эффекта хватило на 3 недели, завтра пойду повторю

Аноним автор темы: эффекта хватило на 3 недели, завтра пойду повторю

Поле первого раза они быстро отрастают, раза через 2-3 выравниваются, нужно хорошо отрастить, чище будет результат, я хожу раз в месяц+1-2нед.

автор, конечно, полимерная лучше

Larubia: Аноним:скинс

давно делаю.
лучше сахара в разы!
практически безболезненно, т.к. к коже он не липнет, обхватывает полимер только волос.
этим он и отличается и от воска и от сахара.
Рывок и ты там....

А я сейчас делаю депиляцию "Сора", она аналогична скинс, только по цене значительно дешевле. Тоже очень нравится, намного менее болезненна, нежели шугаринг.

Все болезненно, хоть воск хоть шугаринг, результат тоже одинаковый примерно. Я в последнее время правда не терплю, эмлой мажусь перед эпиляцией, только так боли нет. Но планирую сделать лазерную эпиляцию или электро, пока выбираю. Электро пугает длительностью, лазер наверное менее эффективен, в раздумьях, короче.

Lenok_111: я сейчас делаю депиляцию "Сора"

надо попробовать.
скиньте контакты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы