Джинсовая куртка с мехом?

дешево и грустно выглядит, еще этот мех мексиканского тушкана под соболя. не берите. не украсит.

меня бы остановило только по практичности- у джинсы быстро цвет вышаркивается,а покрасить-обновить с мехом-как?

Я себе очень хочу такую,счас как раз посмотрю где дают.

Green-sky: С капюшоном бы еще... я б точно купила!

если вам капюшон не принципиален - ИМХо брать при наличии дома базовых моделей на демисезон

Да на Таганском ряду дают.
Жилетка самая бестолковая вещь из верхней одежды.

Аноним: я дом 2 смотрю,там такие стали появляться

мне нравится

Аноним: я дом 2 смотрю,там такие стали появляться,а там девочки за модой следят


Аноним ,
Убожество, Глядя на эту ярую поклонницу этих жилетов хочется блевануть

MAgnolia,
а че, клеши снова возвращаются?

На вид - ветровка с мехом....мех на рукавах какой то куцый...что то не то, вообщем...рукава не нравятся, сшито что ли неправильно

вот на фото, которое Магнолия приложила, еще более менее, а в первом посте очень куцые куртки.

Автор. Я бы купила-самый писк нонче.
Жилет нет.

[cit]Аноним: ага,клеши снова появляются

Аноним ,
Мониторила 25-30 в основном,а я хочу дешевле,хотя бы 15-20.

Купила такую куртку через интернет у Боб Меха ( Боб Ясах), лезла с первых дней, аж стыдно было в магазин зайти. А через носок 7, половина рукавов облезла и подшёрсток скатался. С жилетами с садовода та же история. Не берите от туда такие вещи. Только от проверенных фабрик.

дюдюка_барбидокская,
может фото скините

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы