Джинсовая куртка с мехом?

Как вам? И сколько думаете стоит?

У меня была такая 2 года назад, мне оч. нравилась. Покупала за 13. И в пир и в мир. На осень, весну, лёгкую зиму самое то. Фасон, как на фотографии первая. Фото, к сожалению не могу прикрепить, новый планшет. А так, вещь , для меня лично, суперская.

я дом 2 смотрю,там такие стали появляться,а там девочки за модой следят

Я её из Турции привозила, понравилась, купила. Она действительна удобная, мягкая, тёплая. Примерьте , реально выразить не захочется.

6.5-8 тыс на "садоводе"

оптовый рынок "садовод" в Москве. Оттуда много закупок совместных, погуглите.
правда это оптовая цена.
мне сегодня рассылка приходила с этими куртками, такие же как на фото у вас.

Аноним ,
А животное пИсец?
Да скоро в этих куртках весь город ходить будет, так же, как и в шубах этих драных из песца, весь Алиэкспресс пестрит этим добром.

Автор, животное пЕсец. ПЕСЕЦ.

Аноним: Да скоро в этих куртках весь город ходить будет

Будет полный пИсец :)

Классная курточка!

Аноним: Да скоро в этих куртках весь город ходить будет

Да и так многие в похожих нарядах ходят ежесезонно

Аноним ,
Посоветуем всё-таки не брать. Не базовый это гардероб. Сложно сочетать.

Мне нравятся эти курточки

Весной мех не в тему, я считаю. На зиму еще норм. А в межсезонье мех - перебор.

Автор, конечно, купите. Куртяхи симпатишные, весь город не купит, жаба задавит)))

Нравится, но чуть длиннее. Берите, удобная вещь, на мой взгляд.

С капюшоном бы еще... я б точно купила!

Автор , а где такое дают ? Я не видела пока в магазинах

А по теме - я бы , наверное , жилет купила , по мне - он универсальнее в плане сочетаемости
А так - прикольная курточка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы