Как бороться с черными точками?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

На коже лица которые...Посоветуйте какие-нибудь средства (только кроме Clean & Clear, Clerasil - они не помогли), чтоб действительно помогали... Или может процедуры какие - то... А то уже голову сломала ... %)

мама
Екатеринбург

чистка лица в салоне, если сильно запущено сначала ручная, потом можно будет делать ультразвуковую.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не...не запущено..совсем чуть чуть...просто самой не нравится...

мама
Екатеринбург

тогда просто сходите на ультразвуковую и с косметологом посоветуйтесь на счет косметических средств, кожа ведь у всех разная. Мне вот вообще не рекомендуют кремами и тониками, лосьонами пользоваться.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ок, спасибо! А какой салон посоветуте? ( лучше Виз,Центр) Только чтоб не очень дорогой....

мама
Екатеринбург

тяжелый случай, я раньше на Уралмаше жила, там и ходила, а щас на ЮЗ хожу пока в Бонум потому что рядом, а нормальных салонов я здесь не знаю

мама
Екатеринбург

зы Искала я салоны по екату на блюдечке и прозванивала все на предмет наличия чистки, а там уже соорентируетесь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

пасиб большое

мама
Санкт-Петербург

ponky
раньше на Уралмаше жила, там и ходила

поделитесь куда плиииз

мама
Екатеринбург

Мэри кэй в течение полугода, точек не будет, вы не правильно очищаете лицо.

Екатеринбург

Лично мне помогает Виши нормадерм, но при условии что пользуюсь всем набором сразу (гель для умывания, тоник, крем ) если только крем то не помогает.

мама
Екатеринбург

+1, после Нормадерма гораздо лучше кожа стала

мама
Екатеринбург

Наталья, напишите мне, если не передумали, я тогда поищу телефончик салончика на визе. Там ничо девчонки работают, но на счет чистки не знаю. Я с Суздой согласна. :)

мама
Екатеринбург

я к своей косметологине на ботанику гоняю))) к незнакомым боюсь, один раз сходила так три месяца потом каросты заживали:(

хочу стать папой!

Мне в свое время мой косметолог говорила, что надолго и всерьез проблема черных точек решается только пилингами разной глубины. Я делала пилинг 50% гликолиевой кислотой на Московской, д. 19 в сочетании с мезотерапией. Действительно, прок был довольно надолго. Если отказаться от пилингов и чисток, то мне помогает "Pore minimaiser" от Clinique и средство для умывания "Yves Rocher". А вот Нормадерм Виши, увы, не только не помогал, но от него еще кожа сохла просто страшно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну видимо кожа у всех разная, вот одно и тоже средство по-разному влияет...

просто посетитель
Екатеринбург

чистка + мезотерапмя от флер де Сантэ, если интересно - есть мастер классы

хочу стать мамой
Екатеринбург

а умывалка как называется "Ив Рошешная"?

мама
Асбест

Очень интересно, можно координаты и ориентировочно сколько стоит процедуры в личку

Тема закрыта
Причина:
";