Посоветуйте тату-мастера

Эдельвейс ????: Да, в екб

Вот еще отличный мастер Малер . Надо повспоминать, напишу позже

аноним: Ну да, страшные черепа и зомби диких расцветок. А если что-то попроще хочешь, куда

Да нее, это же с мастером обговорить можно, не все черепа.

Аноним ,
привет. не знаю как в Екатеринбурге, но в Москве я была у классных мастеров в салоне Ангел tattoo-angel. ru . У них на сайте много информации полезной, цены. Плюс можно написать с любым вопросм и они никогда не откажут с ответом. Я тоже себе делала маленькую тату, это не больно, достаточно быстро и хорошо заживает. Плюс всегда можно замаскировать даже пластырем, в конце концов))

miauksani: Знаю офигенных мастеров, но они работают только по своим эскизам и очередь к ним на несколько месяцев.

очередь на несколько месяцев вперед для работы у настоящего мастера это более чем норма. Подозрительно когда все свободно, повод задуматься сильно.
Есть среди ваших знакомых мастера по лайнворку и невесомой акварели? Можно в личку, если есть такие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы