Посоветуйте тату-мастера

Очень хочу сделать небольшую татуировку на запястье (иероглиф или символ,еще выбираю), где у нас в городе найти мастера чтоб оправдал ожидания (чисто,качественно), и сколько это может стоить? (размер 4х4 или 5х5), буду очень благодарна если покажете фото своих и сдадите мастеров и цены.

Ап!

Стоит в пределах 1,5 ну 2 тыщ.
Мастеров сто раз писали.

Нормальный мастер не будет делать иероглифы и символы Знаю офигенных мастеров, но они работают только по своим эскизам и очередь к ним на несколько месяцев.

miauksani: Нормальный мастер не будет делать иероглифы и символы

подскажите,а что делают нормальные мастера? тату не имею,просто любопытно)

boy*s_mummy,
Нормальные мастера делают картины.
А так да, им эти иероглифы давно надоели, это любой ученик в салоне набьёт.

Лагерта,
Именно так)
boy*s_mummy,
У меня самой иероглиф, набитый больше 10 лет назад,год лазером удаляла, так и не свела. Сейчас занимаюсь перекрытием. Иероглифы это такое фу в мире татуировок

miauksani: Иероглифы это такое фу в мире татуировок

ну тут каждому свое, моя Лагерта на плече тоже не всем нравится

Каждый ищет мастера по своим потребностям, я не нашла подходящего в России. Выбирала несколько лет, просматривала работы разные, у каждого свой стиль, свое напавление. Я выбрала мастера, который живет в Лондоне и бывает в Москве один раз в год и к нему аврал. Сделала часть, в следующем году доделывать поеду. Денег отдала капец сколько, но не жалею.
Еще хороший мастер не будет делать чужую работу и по чужому эскизу.
Вот пример действительно крутых мастеров Бен[/url] , [url=[vk.com/ngtattoo](/away.php?to=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fngtattoo&s=815507bdde49537705ef1b7b7ed745b2)]Анжелика[/url] . Вот группа, там можете посмотреть какие бывают работы [url=[vk.com/wowtattoo](/away.php?to=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fwowtattoo&s=815507bdde49537705ef1b7b7ed745b2)]группа .
Вот один из достойных мастеров Екатеринбурга Руслан .

Лагерта,
Это не только мое мнение, иероглифы это из серии ящерок, кошек из 90х начала 2000 годов. Мою новую татуху тоже не все понимают, особенно за что я столько денег выложила, а я в восторге

miauksani: Это не только мое мнение, иероглифы это из серии ящерок, кошек из 90х начала 2000 годов

да я знаю, но стараюсь быть толерантной

miauksani: особенно за что я столько денег выложила

бесплатно выиграла тату в салоне, любую, ну и исполнила мечту

miauksani: Вот один из достойных мастеров Екатеринбурга Руслан .

Руслан крут, да. Имею тату из-под его руки. Но он шедевры делает и в его студии ребята тоже. Нафик им иероглифы

Может, еще посоветуете тату-мастера, тоже надо))

Эдельвейс ????,
Смотря что Вы хотите) Именно Екатеринбург?

Лагерта: бесплатно выиграла тату в салоне, любую, ну и исполнила мечту

Супер! Я бы тоже не отказалась

miauksani: Мою новую татуху тоже не все понимают, особенно за что я столько денег выложила, а я в восторге

и что же там такое сделали?!!!

Всезнаюфигскажу автор темы: (иероглиф или символ,еще выбираю)

или фразу на латыни

miauksani,
Да, в екб

miauksani: Я бы тоже не отказалась

мне первый раз в жизни так проперло с халявой

Баба Yoga: или фразу на латыни

ой да ладно, у меня две, на французском и итальянском))) Мне нравится

Лагерта: на французском и итальянском))

наверное на русском не пишут, что бы не смахивало на тюремную тематику или на акнекдот про ..ля

Баба Yoga: наверное на русском не пишут

на всяком пишут. Не для кого то ведь пишут, для себя.

Лагерта: Не для кого то ведь пишут, для себя.

Если бы так делали все, тату было бы гораздо меньше.
По мне так это такое серьезное решение, это знак, да такой, что будьто родилась с ним и в каталогах я его не стала искать

Пока татушками любовалась анекдот нашла

miauksani: но они работают только по своим эскизам

Ну да, страшные черепа и зомби диких расцветок. А если что-то попроще хочешь, куда обращаться?

Баба Yoga: и что же там такое сделали?!!!

Да цветок, пион, но знакомые не понимают зачем ехать за пионом в другой город, а мне понравилось как именно этот мастер делает пионы, у него свой стиль, не спутаешь ни с кем))

Баба Yoga: наверное на русском не пишут, что бы не смахивало на тюремную тематику или на акнекдот про ..ля

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы