Что эффективнее фотоэпиляция или лазерная?

автор
мама
Екатеринбург

От восковой эпиляции стали врастать волосы, хочу попробовать лазерную эпиляцию или фото. Кто пробовал эти методы, поделитесь впечатлениями. В каждой клинике хвалят свой метод, не знаю что выбрать

мама
Екатеринбург

lynx ,

электро, все остальное временно

Екатеринбург

Электроэпиляция! Теперь ни волосика не растет!

анонимMka

лазер мне больше понравился,чем фото

мама
Екатеринбург

Я если б пошла то сразу на электро, чтоб наверняка

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Напишите пжл где делали электро

хочу стать мамой
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
и мне пожалуйста

мама
Екатеринбург

Прошла пока 2 сеанса лазера (9 мая будет 3ий сеанс)... удивлена) ... после 2 сеанса то есть почти 3 недели прошло... пока чисто, но чето немного проклевывается))

самомама
Екатеринбург

lynx автор темы: Что эффективнее фотоэпиляция или лазерная?

уже многократно этот опрос проводили))
эффект индивидуален, на меня лазер не действует вообще,
опыт в разное время и в разных клиниках/салонах,
фото берет отлично, результатом довольна

самомама
Екатеринбург

NataliaIS: аппарат, которым делали, "берет" только темные волосы. Для светловолосых не подойдет.


у меня очень темный волос и очень светлая кожа, идеально для лазера в теории, но

Астрахань

Лазер не делала, фото дешевле. Эффект есть, подмышки и голени уже голые, бедра начала. Бикини только плохо поддается, самое главное место)))

просто посетитель
Екатеринбург

На лазер сходила 5 раз, если честно эффекта особо не увидела, тоньше волос стал, но количество волос не особо уменьшилось. Летом пойду на электро,потом отпишусь

просто посетитель
Екатеринбург

Morzik: электро, все остальное временно

+1

просто посетитель
Екатеринбург

5 лет назад сделала подмышки Элос, 3 процедуры, до сих пор чисто.
4 года назад перешла на александритовый лазер, сделала голень - хватило 4 процедур, бедра и бикини пока не добила :) успокоилась на том, что достигнуто. Волос у меня темный, возможно поэтому и уходило практически мгновенно.

мама
Екатеринбург

Анонимчег, Электро больно, долго, муторно.
Количество процедур такое же как у лазера, зависит не от аппарата а от ваших особенностей. Сама процедура подольше, да, но не критично, и с обезболиванием не больно совсем, или больно но терпимо, если только эмлой обезболивать . Электро самое эффективное!

мама
Екатеринбург

Анонимчег: Крайне неприятная доят меня процедура !!! Корочки, часами лежать и дикая боль.

Для меня главное результат. Полежу, не проблема. Боль, только когда анестезию вводят, остальное норм.
Ходила на фотот, один фиг, что потом все обратно отросло. НУ и напуркуа такие деньги выкидывать?

мама
Екатеринбург

Анонимчег,
Часами это вы загнули, обе подмышки за час делают, бикини подольше, часа полтора за раз и не вся зона, но зато насовсем, а не повторять ее снова и снова. Лазер тоже не гладит, также больно, а тут потерпеть 30 секунд когда анестезия. Я с кремом эмла и верхнюю губу прекрасно лежу и корочек нет на лице.

мама
Екатеринбург

Анонимчег,
Я тоже пишу про свой личный опыт. Никого не уговариваю и услуги не оказываю.

Анонимный ник

Лазер делала 12 процедур , нет волос месяц после процедуры , потом снова появляются . Не дёшево совсем . Разочаровалась. Ходила в разные салоны, толку ноль, точнее на месяц. Волосы тёмные.
Сделала фото 4 раза- эффект на 2 мес потом растут. Думаю продолжить .

Аноним 530

посоветуйте если планирую беременность в течении полугода, то луче даже не начинать лазер или фото эпиляции? потому как если курс прервать то смысла в предыдущих саенсах будет мало?

Аноним 265

Девочки, очень актуально. Кожа светлая, волосы черные растут на лице, очень хочу избавиться (если что анализы на гормоны сдавала). По купонам может посоветуете куда сходить можно, а то пока с финансами проблема((( Если что могу в ЛС написать, чтобы не рекламировать здесь салон

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
И мне пожалуйста ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";