Ботокс как средство от выпадения волос

Лилит_Es: aleksawest1987 ,

Аллопецию исключили?

нет -как раз таки выставили такой диагноз

аноним: у меня, в связи с щитовидкой, было жуткое выпадение волос, эндокринолог прописала витамины "Акневит", 3-5 упаковки (на месяц - полтора)

посмотрю их-но проблем с щитовидкой тьфу тьфу тьфу нет- по анализам на гормоны щитовидки все норм

MamaLENCHIC: Я сейчас пью ревалид, волосы и ногти огого растут, везде кроме головы

воот у меня также - и ресницы и брови и ногти и кожа лучше стала-но только не волосы на голове

aleksawest1987 автор темы: диагноз

Тогда, наверное, местно лечить. Я бы с мезо начала.

aleksawest1987 автор темы: посмотрю их-но проблем с щитовидкой тьфу тьфу тьфу нет- по анализам на гормоны щитовидки все норм

это хорошо, что все хорошо
препарат этот, он не конкретно для щитовидки
вобщем, рекомендую, на себе проверено!

aleksawest1987 автор темы: аноним:
у меня, в связи с щитовидкой, было жуткое выпадение волос, эндокринолог прописала витамины "Акневит"

а где берете такие витаминки?ни медгородок ни сайт66 по патекам такие не выдает,будто нет их в ебурге

Лилит_Es: aleksawest1987 автор темы:
диагноз

Тогда, наверное, местно лечить. Я бы с мезо начала.

да уж по ходу надо-попробую сейчас эсвицил -которое девочки рекомендуют-состав почитала полностью натуральный -ничего гормонального или химии никакой нет- и в совокупности попробую с мезо может что то решить

aleksawest1987 ,
Я ботокс волос делала , около месяца назад . Волосы лезли пачками , результат увидела , при сушке выпадает 3-4 волоса и все , пока я довольна .
Да, у меня кудрявые так разгладились

Автор у меня такая же проблема как у вас. По гинекологи все Ок, щитовидка тоже в порядке, а волосы падают. Трихолог (Ивашкевич) сказала питать волосы надо, против домашних масок против не была, дала рекомендации как лучше делать. Мезо делала, особо не помогло. Сейчас делаю плазмолифтинг, 3 раза сделала осенью, и сейчас опять решила сделать. Волосы выпадывать перестали, но и не растут особо. Для меня главное, что не выпадывают. Знакомая делала мезо, ей очень помогло, я сама результат оценила, волос очень много стало. А мне вот мезо не пошло. Эсвицином, дарсонвалем тоже пользовалась

aleksawest1987 автор темы: а этот Эсвицин не содержит типа миноксидила всякого или гормонального чего то?то есть все натуральное?

Не написан состав нигде.

aleksawest1987 автор темы: остав почитала полностью натуральный -ничего гормонального или химии никакой нет

Где вы прочитали? В инструкции просто написано, что гормонов и химии нет, но что там именно - тайна

Вы только не ждите моментального эффекта и втирать надо каждый день/через день после мытья и не месяц повтирали и бросили, а постоянно, регулярно, монотонно. Втираю с ноября))

aleksawest1987 автор темы: или химии никакой нет

это как???? жидкий вакуум?????

попробуйте пасту сульсена применять - иногда волосы и кожа из-за недостатка селена плохие

Я тут зимой начала пить Оптивумен и обратила внимание, что волосы за месяц выросли больше, чем обычно, см на 2, вместо 1. От Макси хайр такого не было, вообще не поняла их, если честно.

JGh*Darling: aleksawest1987 автор темы:
остав почитала полностью натуральный -ничего гормонального или химии никакой нет

Где вы прочитали? В инструкции просто написано, что гормонов и химии нет, но что там именно - тайна

какая тайна в наше то время вам интернет в помошь:
В состав средства «Эсвицин» от выпадения волос входят следующие микроэлементы:

цинк;  
индий;  
кобальт;  
кремний;  
хром;  
медь;  
марганец.  

ДоброжелателЬ: попробуйте пасту сульсена применять - иногда волосы и кожа из-за недостатка селена плохие

пробовала еще давненько-мне паста кожу очень стала сушить на голове и волосы тоже-не подошла

Alenihna: ботокс волос делала , около месяца назад . Волосы лезли пачками , результат увидела , при сушке выпадает 3-4 волоса и все , пока я довольна .

Аноним: Мезо делала, особо не помогло. Сейчас делаю плазмолифтинг, 3 раза сделала осенью, и сейчас опять решила сделать. Волосы выпадывать перестали, но и не растут особо. Для меня главное, что не выпадывают.

я уже не знаю что именно МНЕ поможет- видимо только методом проб(((( у всех отзывы противоречивые(((( кому помогает.кому -нет..сейчас написала девочке кот занимается процедурами ботокса и кератина-говорит тоже пока выпадают сильно-лучше процедуру ботокса не делать(((( а если они год уже выпадают-то когда ее можно будет делать?

Аноним: плазмолифтинг,

подскажите пжста-где делаете и какова стоимость?курс из скольких процедур надо пройти?

4300 одна процедура, мне сказали обычно курс от 2 до 5 процедур, через 10-14 дней, повторять курс нужно 1 раз в полгода/год, зависит от состояния волос. Сейчас решила сделать так как весна, может расти лучше начнут.

Вспомнила. Я прошлой весной ставила курс уколов Комбилипен вроде, это витамины группы В, вот после них точно меньше падать начали кстати.

ЭврикA: Вспомнила. Я прошлой весной ставила курс уколов Комбилипен вроде, это витамины группы В, вот после них точно меньше падать начали кстати.

я сейчас хондроз шеи лечу-весенее обострение((( так что как раз курс витаминов группы В тоже пропиваю......у меня вот уже подозрение-может от хондроза нарушение уже какое то пошло- мол кровообращение нарушается и волосам не хватает питания и тп...не знаю уже

Купила вчера наш лосьон Эсвицин- цена порадовала 116 рублей)))) будем пробовать !! написано можно принимать внутрь-на вкус чуток попробовала как кислый огуречный лосьон)))))))

Всем привет девочки! Ужас сколько у меня нервов и силы ушло по борьбе с выпадением!!!! Месяца 3 уже как считаю нашла средство против этой ужасной проблемы! Не буду вдаваться в подробности и говорить как нашла и как пришла к этому так как это длились годы пока не нашлось подходящего варианта! Испытайте на себе средство Golden Hair!!!!! Это просто чудо! никакой химии и тому подобное а результат шокирует по сравнению с остальными, что испробовала!! а испробовала я очень многое!
Желаю всем вам справиться с этой проблемой и блистать как я)))
Удачи всем)

Анжела13: Всем привет девочки! Ужас сколько у меня нервов и силы ушло по борьбе с выпадением!!!! Месяца 3 уже как считаю нашла средство против этой ужасной проблемы! Не буду вдаваться в подробности и говорить как нашла и как пришла к этому так как это длились годы пока не нашлось подходящего варианта! Испытайте на себе средство Golden Hair!!!!! Это просто чудо! никакой химии и тому подобное а результат шокирует по сравнению с остальными, что испробовала!! а испробовала я очень многое!
Желаю всем вам справиться с этой проблемой и блистать как я)))
Удачи всем)

расскажите пжста о каком средстве речь

aleksawest1987 ,
вот из реального помог дарсонваль с насадкой расческа.
прямо одуваном стала от растущего "подшерстка"
Но там все логично...приток крови пошел.
не больно.
приятно. делать нужно мин 20.
витамины 100% помогают, но у меня очень хорошие, цена соответственно...потому писать тут не буду.
И уход....керамиды...увлажнение...питание...что не говорите.....но если волос напитан то не будет выпадать так много....

aleksawest1987 ,
Вы у трихолога были?

у моей подруги такая проблема, была почти лысина, она волосы назад зачесывала и закалывала, что бы видно не было, наблюдалась у Ивашкевич на Московской, что только там не делали с ней, тыщ двести оставила, ничего не помогало, помог только переезд обратно к родителям в Крым и спокойная работа, там волосы начали отрастать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы