Ботокс как средство от выпадения волос

Девочки, уже почти год как борюсь с напастью выпадения волос..уже и сдала все анализы и витаминов объелась- вообщем суть в том-что где то слышала , что процедура ботокса для волос помогает приостановить(пусть временно) выпадение! про эффект для волос в инете много написано-но очень мало именно про приостановление выпадения после процедуры..Хочется от вас реальных отзывов-кто делал-помогла нет процедура при выпадении ну и дополнительные плюсы и минусы
Буду рада любым отзывам. так как готова уже решится и на ботокс-только чтоб приостановить волосопад

голову включите уже.
может, мезо терапию имеете в виду?
Уколы в кожу головы?

Вы сами то подумайте, как эта процедура повлияет на корни волос, если состав туда и не наносится? А через сам волос он уже никак не повлияет на корень и его укрепление. Только вот тяжелее волосы станут, это точно и под тяжестью, как бы ещё больше вылазить не начали.

И да, уточните, какую именно процедуру имели ввиду. Тут про ботокс для волос некоторые и не слышали даже.

ЭврикA: И да, уточните, какую именно процедуру имели ввиду. Тут про ботокс для волос некоторые и не слышали даже.

нет девочки-именно про ботокс имею ввиду-мне просто девочка говорила , что вроде как наносится состав-волосы питают и он типа становится как более крепкий и здоровый- я тоже -конечно-не совсем понимаю как там что действует-но утверждают почему то именно что выпадение приостанавливается..А мезотерапию кто то делал для волос?

aleksawest1987 автор темы: наносится состав-волосы питают и он типа становится как более крепкий и здоровый

внешне да.
Но корни, луковицы никак это не задевает.

aleksawest1987 автор темы: А мезотерапию кто то делал для волос?

Делала. Помогло .
Дарсонваль лучше купите. Тоже помогает
И витамины ревалид

мне очень помог бальзам-тоник Кредо от Дзинтарс, когда волосы посыпались при резкой аллергии. он на растительной основе. лучше витаминов.

аноним: Делала. Помогло .
Дарсонваль лучше купите. Тоже помогает
И витамины ревалид

дарсонваль есть дома-делаю каждый день минут по 10..... витаминов обпилась уже -бесполезно(пропила три месяца уже дюкрэй анакапс с суточ содержанием железа, цинктерал, поливитамины, омега3)

aleksawest1987 автор темы: дюкрэй анакапс

может индивидуально не пошли? солгар попробуйте. мне вот витрум и мерц вообще никак.

АрктикА: может индивидуально не пошли? солгар попробуйте

спасибки погляжу- мне иногда уже кажется что волосы лезут уже от перенасыщения витаминами

aleksawest1987 ,
а вы систему 4 не пробовали ?
мне ее в пятницу мой парикмахер хвалила... кстати ботокс также нахваливала.

platinental.ru/services/medical/inektsii-melsmon/
Вот что сейчас ещё колят, для волос якобы вообще бомба.

aleksawest1987 ,
Есть такой ботокс, он вроде как препятствует выпадению. Сама не делала, на айрекоменд вроде хвалили

Мне Эсвицин очень нравится. Но только регулярно втирать надо. Цена вообще радует)

JGh*Darling,
Я краем уха слышала про него. Увидела случайно в аптеке и купила. А там ни инструкции , ни состава нет на пузырьке

ЭврикA,
Мне инструкцию всегда резиночкой пришпандоривают))
Втираю каждый день-через день в корни. Там нет пульверизатора или дозатора, прямо так льется, не очень удобно, но приспособиться можно.
А про состав не пишут, считают секретной формулой. Но думается мне, что не намного страшнее мезо и ботокса.

А какие анализы сдавали? Гормоны и ферритин смотрели?

JGh*Darling,
Я 2 раза у фармацевта инструкцию спросила, она сказала, что нет ее. Я перелила в пузырёк с брызгалкой, чтоб удобнее было.

ЭврикA,
Я выбросила. В след.раз когда куплю, отправлю фото в личку))

aleksawest1987 автор темы: Ботокс как средство от выпадения волос Ну вообще полнейший брэд.
Деушки, ну если уж совсем некуда тратить денюжки, ну, блин, помогите больным деткам.

JGh*Darling: ЭврикA,
Мне инструкцию всегда резиночкой пришпандоривают))
Втираю каждый день-через день в корни. Там нет пульверизатора или дозатора, прямо так льется, не очень удобно, но приспособиться можно.
А про состав не пишут, считают секретной формулой. Но думается мне, что не намного страшнее мезо и ботокса.

ЭврикA: JGh*Darling,

Я 2 раза у фармацевта инструкцию спросила, она сказала, что нет ее. Я перелила в пузырёк с брызгалкой, чтоб удобнее было.

JGh*Darling: Мне Эсвицин очень нравится. Но только регулярно втирать надо. Цена вообще радует)

девочки ни разу не слышала про такое!!!!! сейчас инет шерстить буду что это))))) а этот Эсвицин не содержит типа миноксидила всякого или гормонального чего то?то есть все натуральное?втираете просто в корни и ходите сколько то ? потом моете шампнуем? не выпадают еще больше после этого?

Лилит_Es: А какие анализы сдавали? Гормоны и ферритин смотрели?

ой все сдавала((( еще осенью, потом в декабре снова железо ферритин пересдавала посмотреть.да в принципе все анализы в норме были.никаких отклонений. ни по гормонам.ничего нигде...хз уже ваше

aleksawest1987 ,
Аллопецию исключили?

aleksawest1987 автор темы: витаминов объелась

у меня, в связи с щитовидкой, было жуткое выпадение волос, эндокринолог прописала витамины "Акневит", 3-5 упаковки (на месяц - полтора)
это лучшее для меня средство, проверено дважды и оба раза на отлично справляется!
если при выпадении волос я собирала после мытья головы две жмени, то сейчас 3-5 волосинки выпадает после купания, а шевелюра у меня хорошая

aleksawest1987 , Начните уже просто принимать Макси Хаер

Я сейчас пью ревалид, волосы и ногти огого растут, везде кроме головы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы