Какой цвет глаз?

А у меня каки е?

carte: не могу понять, почему обладательницы карих и серых глаз упорно считают их зелеными)

у меня не карие глаза и зелеными я их не считаю., просто хочется понять что же это за цвет то

carte,
ну википедия говорит, что только. других данных у меня нет))

"Самый редкий цвет. Существует мнение, что фиолетовые глаза были у актрисы Элизабет Тейлор[33][34] (по одной из версий, фиолетовым у неё был только один глаз), однако в действительности такой цвет встречается только при альбинизме."

Зеленых глаз на самом деле много, другое дело, что такие насыщенно-зеленые, как у Калины, это редкость, часто грязно-зеленый цвет или серо-зеленый, каре-зеленый, то есть не чистая зелень, а с зеленым ободком, при солнечном свете, вроде, зеленые, а в помещении опа... и никакой зелени и в помине нет.

Дома хозяюшка: У меня возникло чувство что чисто зелёных глаз не существует

существует
в школе девочка была ярко-рыжая, вся в веснушках, но глаза интересные, ярко изумрудного цвета, больше таких не видела

olga458: ну википедия говорит, что только

я сама видела шатена с фиолетовыми глазами

carte,
ну ок. пусть так)

Аня? Я её тоже знаю.
carte,
Она даже вроде на сайте здесь есть.

У Калины насыщенной зелени не вижу. Может я дальтоник.

Næturylur: ярко-синие глаза

У меня двое таких знакомых. Пялюсь только на их глаза как дура когда общаюсь.
А у мужа цвет как у автора, в основном серые, но летом на фоне зелени ярко зелеными смотрятся.

Здесь Нюра-Мура была, что девочку под опеку взяла. Вот у девочки были необыкновенно синие глаза на фото. У брюнетки. Очень красивые.

а где иридодиагностики, счас вам тут диагнозов понаставят.

Дома хозяюшка: Аня? Я её тоже знаю

нет, из моей школы девочка, даже не помню как зовут

Калина Малинова®: Здесь Нюра-Мура была, что девочку под опеку взяла. Вот у девочки были необыкновенно синие глаза на фото. У брюнетки. Очень красивые.

У моих мамы и брата такие глаза, прямо глубокий синий цвет, мне не досталось таких, детям брата тоже.

самого удивительного цвета глаза тут на ю- мамке у Галактики будут. Особенно это усугубляется если впомнить что она брюнетка.

Четаржу: самые удивительного цвета глаза тут на ю- мамке у Галактики будут. Особенно это усугубляется если впомнить что она брюнетка.

какие? я не видела

Дома хозяюшка: Цвет не видно, а реснички плохо Вам нарастили

Не хамите. Не надо.

Свои тоже считаю зелёными, хотя все говорят голубые

olga458,
цвета чистого талого льда.

Villisa: насыщенно-зеленые, как у Калины,

у неё не насыщенно зеленые, по тем фото, что есть

а у меня?

ПтичкаН: у неё не насыщенно зеленые, по тем фото, что есть

Серые у меня, серые, не огорчайтесь так

Мэлори,
У вас очень красивые глаза. и Вы очень красивая!

Калина Малинова®,
зеленые, но не насыщенный цвет, возможно искажает фотография)

Мэлори,
вы красивая. а цвет глаз по этому фото я не разберу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы