Какой цвет глаз?

Калина Малинова®,
Я б ваши глаза не назвала зелеными...

Аноним: вот да . спасибо, похоже, теперь буду красивым словом называть

дааа, красивое слово - это важно

Аноним,
Напишите ей в личку, может расскажет вам?
Стиль такой общения. У нас на работе тоже такая женЧина была, все в лоб говорила. При том прекрасный и неравнодушный человек.

Дома хозяюшка: Всем нужны экзотические зеленые.

Как и Калине А строит из себя тут единственного не дальтоника.

Во всех глазах столько всего намешано, что по итогу все можно разделить только на темные и светлые, а не не жёлтые, зеленые серые

Серый, голубой, зеленый и немного желтого...при разном освещении всегда по разному

Аноним: а почему калина малина или как ее, ммм, такая противная женщина?

Ещё одна обладательница серых глаз расстроилась?

Кус-кус,
Класные!!! Почти чистая радужка.... Редкие. Надо генетически закреплять с голубоглазым партнёром!

Калина Малинова®: Ещё одна обладательница серых глаз расстроилась?

так у вас, по-моему мнению, тоже не зеленые глаза.
знаю, знаю, моего мнения вы не спрашивали

Калина Малинова®: Серыми поди видите?

вот как тут писали "болотные"

аноним,
Калина Малинова®,
Нет, не чисто серые, но и не зеленые

У меня тоже похожего неопределенного цвета глаза. Я говорю серо-зеленые

Дома хозяюшка,
У меня прекрасно нарощены реснички БЫЛИ))) требуют коррекции они, времени уже прошло достаточно.

Калина Малинова®:
Ещё одна обладательница серых глаз расстроилась?

нет у меня ярко голубые

не могу понять, почему обладательницы карих и серых глаз упорно считают их зелеными)
карий и серый не кошерно что ли?)) у меня обычно серо-голубые, но цвет меняют, иногда совсем серые, когда устану, на солнце ярко голубые, при определенном освещении вечером синие, вполне устраивают, зеленые не хочу

Мои зеленые) На мой взгляд - болотного цвета, но все всегда говорят, что зеленые))
Блефару не предлагать, сама все знаю(((
Калина хоть и противная немного, но зеленоглазаааааая))) против правды не попрешь)
У автора серо-зеленые на мой взгляд

carte: не могу понять, почему обладательницы карих и серых глаз упорно считают их зелеными)

ну это же "самый редкий цвет"! все хотят

olga458: ну это же "самый редкий цвет"! все хотят

самый редкий это фиолетовый, в жизни единственный раз видела не на картинке, но красивые у человека только глаза, увы

carte: самый редкий это фиолетовый

ну он у альбиносов. альбиносом никто не хочет быть

Очень люблю серые глаза.
У меня ярко голубой.
Хотя сейчас сфоткала. Чёт не голубой..

carte: не могу понять, почему обладательницы карих и серых глаз упорно считают их зелеными)

И причем верят в это.

olga458: ну он у альбиносов

не только

У меня возникло чувство что чисто зелёных глаз не существует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы