Разноцветный верх/низ - моветон?

просто посетитель
Екатеринбург

А раз уж пошли такие огурцы - хочу обсудить давно интересующую проблему..
а вот если бюстик одного цвета а трусы - другого - это моветон?
надо обязательно костюм носить или можно таскать штучки от разных комплектов - лишь бы удобно было..?
я то сама костюмы покупаю редко, в основном по отдельности - и как правило черно и белые цвета... Но вот чет задумалась - а если из имеющегося гардероба костюм не сложился - теперь значицца и раздется стыдно..?
или как делать костюм из разноплановых бельишек?

ЗЫ - пятый день отмечаю ДР. Туплю.

дедушка
Екатеринбург

эээ
а кто это видит?

просто посетитель
Екатеринбург

а я сама это знаю!
а вот если моветон - то почему иногда купальники разноцветные бывают?

дедушка
Екатеринбург

они типа в одном стиле идут, навреное...

мама
Екатеринбург

эх, хорошо, что я консерватор... у меня почти все белье черное:)
а комплектов, кста, мало очень... жжжуть, надо будет озадачится этим вопросом!
после оптуска :dance2: :dance2: :dance2:

мама
Екатеринбург

я думаю намана%)
т.к. я нестандарт, то обычно получаеца, что бюстик классный и удобный, а трусики - ацтой%)
вощим, я не парюсь:)
вот если работаешь стриптизершей - то наверна моветон, пока лифчик не снимешь:D

мама
Екатеринбург

А тебе не пофиг? Мне - пофигу:)

мама
Екатеринбург

а вот я где-то читааааала....
что если на тебе "правильное" белье, что и чувствуешь себя прикольнее в двадцать раз:)
может для этого?
мне-то, почему-то, пофиг... наверное, я не доросла:)

просто посетитель
Екатеринбург

дык мне хоцца комфортно себя ощущать.. А красивое белье, да еще и подобранное в "костюм" - это залог такого комфорта.
ПРосто помницца услышала где то про то что черный низ допустим и белый верх - моветон. Вот и завела топ

просто посетитель

если у меня летняя, прозрачная одежда , верх светлый, а низ темный, то разумеется одену разноцветное белье.....Хотя есть вариант одеть просто телесного цвета :)

мама
Екатеринбург

мне кажется сейчас вообще не существует понятий мове-тон. раньше считалось что если под белую блузку одел темный бюстик, все типа позорище. сейчас можно в тех же фейшн журналах увидеть такие нагромождения)))))) посему я всегда придерживаюсь принципа лишь бы удобно было)))) я вот пардон недавно увлеклась цветным бельем, а именно всякими тьрусиками розывыми и.т.д.))) но верх не стала такой покупатьь:)

мама
Екатеринбург

ммм.. а вот у кого комплекты... ну вот лифчик же стирается ж не так часто, как труселя... Быстро же станет разница заметна.... И сколько жеж комлектов иметь-то надо?

просто посетитель
Екатеринбург

тогда к одному лифчику покупать сразу 3 трусов! и носить

мама
Екатеринбург

для меня это как-то трудно... под каждую одежду свой вариант белья - цвет, форма лифчика, плавки - стринги или наоборот, шортики и тп. это ж сколько надо комплектов... Мне проще просто сочетать подходящие элементы между собой...

мама
Екатеринбург

ОХ, пока я ношу тока бюстики для кормления. В других не удобно. Под них воще трудно подобрать. Трусы-т каждый день меняешь...
И про одежду согласна. Если брюки темные, а верх белый. Не могу надеть черныйлифчик под белую блузу. Хотя лет 6 назад в Италии все тинейджирики так и ходили %)

самомама
Екатеринбург

эээ, а вот если брюки белые (под них, понятно, белые трусы), а кофточка какая-нить красная... полупрозрачная... и красные трусы по д брюки не надеть, патамушта просвечивает, и белый лифчик под красныю кофту - буээээ%)

самомама
Екатеринбург

Ты все еще здесь?:)
Нууу, дорогая, тогда мне придется всю жизнь ходить в телесном:( а я яркое лублу:)

мама
Екатеринбург

Гык... а вот если у меня просвечивает белая блузка и черные брюки, то какой у меня есть выбор, кроме как взять верх и низ от разных комплектов?

Екатеринбург

да какая разница? :)
нет разницы, все рулит! :D

я ваще не парюсь :D

самомама
Екатеринбург

правильно:) и не парься:)а верх - эт че? галстух-бабочка?%)

мама
Екатеринбург

ну блин, и это на работу надо комплекты носить? просто дома и гулять с детьми можно в чем попало?

Тема закрыта
Причина:
";