Где купить красивые и качественные мокасины?

автор
мама
Екатеринбург

?

просто посетитель
Екатеринбург

Цена вопроса?

автор
мама
Екатеринбург

olik

Ну 2,5 максимум, можно 3.

просто посетитель
Екатеринбург

Я видела в Немецкой обуви которая на Ленина ближе к УПИ, наверное еще можно посмотреть в магазине К+С.

мама
Екатеринбург

В Робеке купила туфли Баден, около 1,4 т.р. не знаю мокасины или нет, очень похоже - без каблука практически (1,5-2 см, но подошва сплошная ) очень мягкая кожа, гибкая тонкая подошва, закрытые, там были разные модели. Полнота увеличенная. Сейчас удобнее чем Рекер стали. Брала для обучения вождению, обычно ношу платформу или каблук, поэтому слегка непривычно было, но удобно.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2006 в 11:09

мама
Екатеринбург

"Успенский", там целый этаж обуви, К+С тож есть
понра оч. бывш. Покровский на Кр. Командиров (Эльмаш) оч. много последних пар за смешные деньги на мою мелкую лапу:)

автор
мама
Екатеринбург

Oksana_Sun

А где Робек находится?

мама
Екатеринбург

Угол Первомайской и К.ЛИБКНЕХТА. Напротив Дома Митенкова

мама
Первоуральск

А макасина, я так понимаю, это что-то среднее между кросовками и туфлями? Или как?

автор
мама
Екатеринбург

Mashik

Ну это мягкие туфли, без каблука, особым образом прошитые, очень мягкие и удобные. Ну не знаю, как объяснить, прощу один раз увидеть.

мама
Екатеринбург

центрообувь на автовокзале или на вайнера тоже есть.

мама
Екатеринбург

В Успенском хорошие макасины прродаются недавно была себе такие симпатичные купила.

мама
Екатеринбург

вопрос на эту же тему
а где взять мокасины 35 размера?
в детском мире? %)

автор
мама
Екатеринбург

Марковка

У меня тоже 35-й:)

мама
Екатеринбург

Я вот все выходные почти весь город объехала. А макасин 35 размера нет. если и есть то они почему то широкие. :(
Вопщем пришлось брать туфли. Но все же "тапочки" хочу. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Широкие - это потому что удобные ;) Я беременная ходила, так летом тоже пришлось обувь покупать специально, тк ступни все-таки под конец видимо немного отекали по жаре то - купила Баден. Сейчас стоят эти туфли мне на два размера больше чем я ношу %)

мама
Екатеринбург

Зайдите в "Экко" в том же Универбыте на Посадской..

Тема закрыта
Причина:
";