Где сделать реально ХОРОШИЙ качественный педикюр?

Natalia89,
Мне можете по наращивании контакт подсунуть? И цена?

svetikka,
Смысловая галлюцинация,
салон Стелла на Родонитовой, мастер Надежда, педикюр плюс маникюр( гель) 2000р.

Аноним,
А мне он не пошел. Потом восстанавливала кожу. Она у меня стала шершавой там, где никогда не беспокоила. Сожгли все нафиг

Абракадабра,
Может быть так сделали, с мастером не повезло?(( У меня уже больше месяца прошло, на море съездила, от песка у меня моментально кожа грубеет, но сейчас дома пощупала ступни и проблемные места, где наросты уже через неделю появляются, так очень приличная кожа и в разы лучше, чем после аппаратного через этот же срок.
Этот педикюр мне сказали действует еще и после, кожа может шелушиться, но у меня такого не было, сказали скраб сделать и все.

На Уралмаше есть кого порекомендовать?

А мне понравился педикюр в Тае
На пляже
Мои мозолистые ноги и грубые пятки стали как у младенца
На самом деле!
Было всё срезано под чистую
Надо снова туда гнать

В Линлайн когда ходила, там типа стачивали, но на след день было всё то же самое.

Аноним,
Мне все также говорили и в хорошем салоне делала 2 раза. Но то ли мне он не подходит, то ли мастер делала неправильно- исключать нельзя, т.к. она мне наносила средство на мягкие места - подушечки пальцев и боковую внешнюю сторону ступней, которые меня никогда не беспокоили и после этого педикюра я мучалась и восстанавливала все ступни в итоге( раньше только пятки и большие пальцы были проблемными, а прсле карта вдруг все стало проблемным. Я когда на аппаратный пришла, мне сказали, что у меня ступня как у диабетика. Слава богу восстановила)

Абракадабра,
Ой, так зачем на внешнюю часть то? Явно мастер перестарался. Мне вообще чуть чуть нанесли ионким слоем и под пленку. Потом шпателем сняли то, что отслоилось. Теркой обработали. А потом аппаратом немного. Таких гладких ногу меня никогда не было))))

Аноним,
А напишите, пожалуйста, своего мастера и салон и цену. Можно в личку)

Абракадабра,
Это на дому и Эльмаш. 2500 с гель лаком.

Аноним,
Далеко мне. Спасибо

в области пошла в салон, нажаловать н аекатеринбургских криворуких "мастеров". девочка ооочень постаралась и получилось отлично. ) а так думаю на отъ...сь сейчас все работают

Абракадабра,
Я сегодня была на педикюре и рассказала, что кожу сожгли Вам и тд. Мастер сказал, что основным составом в принципе невозможно до ожога довести, его даже диабетикам делают и на кровавые трещины. Только если кератолитиком сожгли, который наносится локально на сааамые проблемные участки стопы и то его передержать надо было. Возможно Вам мастер самоучка попался.

Абракадабра,
Не, она Вам точно лишку намазала, там где не надо было, про это мне тож сказали, явно косяк ее. А у меня 5 недель прошло и стопы в очень хорошем состоянии были, меня больше отросшие ногти беспокоили))) раньше после аппаратного я через месяц галопом скакала на педикюр, кожа была уже наросшая и прям неприятная такая, грубая.

Irina18n,

Irina18n
16 июля 19:23
замечательный мастер Руфина : Хохрякова 72 офисное здание 3 этаж, вход с пешеходной зоны

Ужасный мастер, делает неаккуратно, инструменты вообще непонятно как обрабатывает, гель-лак наносит за 2 мл до кутикулы.

Аноним,
не повезло вам. ..а мы всем коллективом ходим - довольны) а почему анонимно?

Аноним: за 2 мл до кутикулы.

за 2 милилитра? милиметры, они по - другому обозначаются)))

Vоlnа,
Напишите мне пожалуйста тоже контакты мастера по педикюру на Пионерском. Очень нужно, давно ищу и всё безрезультатно...(( Ноги помоют, маселком кутикулу смажут, вроде норм.. ДО вечера, т.е до первого душа и усё, опять всё как и было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы