Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

аноним: Автор себе оправу поменять не может,хотя ей как очкарику это очень важно, нет там лишних даже 1300 вот прицепились все к оправе, а это тоже, между прочим, деньги. Я вот тут решила купить себе очки, вышло в 15 тыщ, и это с дешманской оправой за 1700. Но тут просто удачно оправа мне подошла. А по-хорошему на оправу надо хотя бы тыщ 5-6-то закладывать.

ряженка: набегут иконы стиля завтра

В дискотечную свою пусть бегут. Там глаза кровоточат от...эм...образов.

Калина Малинова®: В дискотечную свою пусть бегут. Там глаза кровоточат от...эм...образов.

чо за тема?

Калина Малинова®: В дискотечную свою пусть бегут. Там глаза кровоточат от...эм...образов.

solo: Я вот тут решила купить себе очки, вышло в 15 тыщ, и это с дешманской оправой за 1700.

Я была сегодня в Линзмастере. Солнечные покупала. У них скидки по 50 процентов.

КатринаС: чо за тема?

Вот Наталья поняла, про что я)
красавица,
Дааа

Калина Малинова®: Вот Наталья поняла, про что я)

так я вообще Каралева стиля

Калина Малинова®: Какая стрижка если нет волос?

ну у меня тоже волос маааало

maltseva: там по коляскам сразу же все понятно...

кто о чем, а нам коляскоманьячкам усё понятно))))))

Vivienne W,
Леночка, возьми меня поглядеть, а?

пишут автор похожа на Шелест, а мне-так на Дрю почему-то

красавица: так я вообще Каралева стиля

Ты давно стала тумбочкой с ножками от рояля? Ты, Наталья, можешь голая ходить - не стыдно.

Scorpion`s Queen: ну у меня тоже волос маааало

Однако по фото я этого ни разу не заметила.

Калина Малинова®: Ты, Наталья, можешь голая ходить - не стыдно.

этим и вытягиваю

Калина Малинова®: Однако по фото я этого ни разу не заметила.

так я их укладываю, стараюсь)))))
если им просто дать высохнуть как есть, это ж ужас кошмарный будет

olga_markova ,
ОЛь. ну слушай остриги уже свои космы. сделай стрижку.
краску подбери в палитре той же лакме в проф магазине.
очки поэксперементируй или на линзы перейди.
тебя твои очки просто уродуют.
ну серьезно.
на фотке с красным жакетом ты очень хороша. там есть макияж маломальский и правильно убраны волосы.
на второй и третьей ты мне нравишься меньше. и цвет волос имхо тебе не очень.
и белье. хорошее белье поднимает самооценку. ;)
и тетю Лену слушайся. она плохого не посоветует.

Кто-нибудь из тех, кто за сменить оправу (чуть более, чем все) - покажите, пожалуйста, к какой оправе Вы хотите склонить автора?
.

Шумелка Мышь: покажите, пожалуйста, к какой оправе Вы хотите склонить автора?

к той что будет ее украшать или будет не видна. ну это на мой вкус.
а так это тоже надо мерить и долго выбирать.

Шумелка Мышь,
я бы автору предложила такого плана оправу, не обязательно брендовую.

Scorpion`s Queen: усё понятно

так и есть, ага

неплохо же здесь было, что автору не понравилось?
и брови нормальные вроде были (правда, ассиметричные)), почему снова старомодные стали?
причесон такой тож ниче, объема сверху побольше и вперед)
над стилем поработать, брови вернуть

все-таки, чтобы из тонких волос получилось такое каре, надо постараться
з.ы. по-быстрому прикинула

аноним: все-таки, чтобы из тонких волос получилось такое каре, надо постараться

очень круто вышло

аноним: з.ы. по-быстрому прикинула

в чем прикидывали?

аноним: над стилем поработать, брови вернуть

ЛифчеГ надеть, шоб не шлепало в такт при движении.

аноним,
а лицо "худели", или эффект за сччет прически и очков?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы