Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

Vivienne W,
Ты канеш тоже смелая))) набегут иконы стиля завтра

Собрать образ в Стокманне -это легкотня, там трудно не одеться, также как в заре.
А вот в каком -нибудь ниже среднего ценовом сегменте, было бы интересно, там где автор одевается.

Vivienne W,
Я возьму тапор, Лена есличо, отмахаемся)))

Vivienne W,
Сама думаю где прям по этажам магазины вспоминаю)

Аноним,
Ну вот я страдивариус вспомнила))) ньюйоркер вот еще)))

Vivienne W,
Бершка,
Бифри,
Аделишик,
Зарина,
Золла

Мотиви - класс, но дорого

Vivienne W,
Федя, еще в Резервед можно зайти

Маркс Энд Спенсер вроде так называется, там как раз для теть вроде

Аноним,
Да,в спенсере олю можно одеть. Сюда же тайфун и гарри вебер.

ряженка: набегут иконы стиля завтра

вот я только подумала об этом, но я блин не икона.
но мне то можно понабежать?

а манго не рассматриваете?
ток там примерочные микроскопические, тесно.
зато и сумки и обувь вроде, все можно приложить к фото

КатринаС: а манго не рассматриваете?

там поди тоже толпы. сэйл же.

Яблоко: там поди тоже толпы. сэйл же.

да, возможно, в массимо зато никого

аноним: Они ВСЕГДА так выглядят.

там по коляскам сразу же все понятно...

ооо в закладки, я не икона стиля, но критиковать люблю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы