а вы выглядите на свои года?

para1

НаталЪя

Да ну вы че. лучистой ок 40, так и выглядит.

никита

плохо видно, лет 24-25 может.

Аноним

Около 30. Я Ваши фотографии точно видела уже. Очень располагающая внешность, уже написали. Милая.

аноним Девченки,а мне скажите на что внимание обратить?

фильтр ретушь снять с камеры

аноним это просто фотка ,я не умею фильтрами пользоваться((((

еще раз фильтр ретушь стоит на автомате, снимите его и норм фотку выложите

Аноним Всегда хотела задать этот странный и надоевший всем вопрос: а я насколько лет выгляжу? Фото крупным планом - без косметики вообще, второе - макияж есть.

как вы мне нравитесь! красотка, даже про возраст писать не буду

Аноним а я насколько лет выгляжу?

34 где-то, мож больше, вы прелестная

никита Тоже стало интересно

похожи на лампанюха с щеками 35, мож чуть меньше

выгляжу. и ни капли не парюсь. Странно,да?

Обратить внимание на фото анонима без фильтров. Красивая вы, но фильтры ацтой.

Cанютка Странно,да?

вы хотите об этом поговорить?

ну,вроде все ретуши муж убрал))))но селфиться всё равно не умею,уж извиняйте.

Засвеченные и фотки с фильтрами даже открывать лень

красавица Засвеченные и фотки с фильтрами даже открывать лень

+++

красавица

Данилара

подскажите куда ещё ткнуть,чтобы отключить эти фильтры.Спасибо.

Тоси-боси а мне?)))

36, но может быть и 29, теряюсь

вот сколько смотрю фотки - лишний вес в любом случае шибко добавляет возраста. как ни крути. в каждом случае.

Тоси-боси а мне?)))

25-ть

Дети это жизнь подскажите куда ещё ткнуть,чтобы отключить эти фильтры.Спасибо.

не знаю, на фотик делаю

Тоси-боси а мне?)))

молодая.

Дети это жизнь подскажите куда ещё ткнуть,чтобы отключить эти фильтры.Спасибо.

я не знаю, честно. вчера терзала телефон - так и не поняла как оно работает поставить могу, сохранить с ним фото - нет. у меня три кружочка снизу справа панели на режиме "фото".

Тоси-боси

о, тут лет 36 дам.

Данилара молодая.

относительно кого? )))))))))))

Данилара о, тут лет 36 дам.

вот! я с первой фотки разглядела это

Ща тоже фото с фильтрами выложу и будет мне 25

Дети это жизнь воть

ретушь, сами не видите? в реале идеальная кожа и брови фломастером нарисованы?

Тоси-боси а мне?)))

35+

Аноним вот сколько смотрю фотки - лишний вес в любом случае шибко добавляет возраста. как ни крути. в каждом случае.

мне польстили дали меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы