увеличение груди

Кстати про швы, помните, как меня распластали? Ну ниче, зажили. Более менее, я думала так страх и будет

MamaLENCHIC,
Лена, покажите, пожалуйста, как сейчас выглядят, на пять сек хоть

Калина Малинова®,
Я , как и автор фото не совсем трезва) читаю , если Вам и правда интересно , глазами.

Dokаtilas, Вообще хорошо вышло) вы какой сейчас размер бюстгальтера носите?

аноним,
Не хочу показывать
Запомни меня молодой и красивой (с)

MamaLENCHIC,
вот интересно было как вокруг соска шов выглядит, сильно видно-нет.

MamaLENCHIC: Запомни меня молодой и красивой (с)

))

аноним,
Видно, что шито, но не прям ужас. Если не рукожоп зашьёт, то почти не заметно

Извините, но мне у Dokatilas не нравится, обычные подобвисшие тити....ещё раз извините за прямоту. В бюзике наверно классно.

MamaLENCHIC,
Да, АА делал

Skinny,
Конечно хожу
Раньше майку надеть не могла, всё сплющивалось.
Сейчас отрываюсь декольте, сосочки торчат, реакция окружающих понятна

ЯуМамыДурочка,
Ношу 4ку

slula,
А я сразу сказала, что подвисшие

Skinny,
Я не думаю, что здесь дело в А.А. , просто без коррекции и специфика исходника, у девушки с 181 стр. с коррекцией делал и выглядит иначе. Здесь ещё пожелание пациента -натурально и без подтяжки.

ЯуМамыДурочка,
Да, без коррекции у меня не идеал
У меня дофига железы, вот она и тянет вниз
И соски у меня изначально в стороны смотрели

Если я захочу через "пару лет" переделать, чтоб всё было идеально, мне придётся делать разрез вокруг ореолы, чтоб соски передвинуть к середине.
И от ореолы вниз, чтоб титьку подтянуть.
Тогда и импланты попрошу 400-450

Dokаtilas,
Да ведь и вкусы у всех разные, кому-то шары подавай, кому-то натурально хочется. Главное, чтоб самой нравилось) у меня тоже будет вертикальная подтяжка на одной груди, но мне пофиг вот на швы.

Dokаtilas,
Можно ещё спрошу у Вас. С гель -лаком можно на операцию? Там на палец никакие датчики не цепляют?

ЯуМамыДурочка,
У меня был гель
Проблем не возникло

Skinny: Какие импланты вам поставили? Анатомы, 410? А край имплантов не прощупывается при таком объеме и дефиците своих тканей? Этого тоже боюсь.

у меня ниче не прощупывается. да анатомы 325 мл, 410 стиль.

Вот тут у многих от Сапрыгина соски вниз смотрят. А я когда сделала у Голубкова, и пошла к Сапрыгину, спрашивать про переделку, он мне сказал что наоборот любить вздернутые соски, . Что то его слова расходятся с работами

Соловушка: Вы склонны к растяжкам? Могут вообще растяжки появиться из-за такого резкого увеличения?
Кормящая грудь становится синей из-за вен, когда молоко прибывает, а после увеличения вен не видно?

у меня не было вен. К растяжкам не склонна, их и в беременность не было.MamaLENCHIC,
у вас такая фигура класснаяяяя!!! хочу похудеть опу((( плак-плак(((.

Блин, пропустила фотку, всего лишь надо было лечь спать на полчаса позже :(
Dokаtilas, 4 размер - это очень хороший размер, не надо больше. У моей бабушки 6-ой, парашюты себе на заказ шьет.

MamaLENCHIC, у вас прекрасная грудь. Видимо, все же от телосложения многое зависит. Кого-то большая грудь делает еще более хрупкой и худой, а кого-то может и в бочку превратить.

Skinny,
Приветик. Ну что сегодня первый рабочий день у моих и новых титек ). Все хорошо. Утром встала как обычно но в медленном ритме. На работе даже не вспоминала. Никто пока не заметил. Одна я))) ну я одела закрытое платишко. Не видно пока. Пришла с работы. Сегодня состояние лучше. Боли ПРАКТИЧЕСКИ нет! Но дискомфорт есть. Соски как будто замерзли))) но сегодня намного комфртней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы