увеличение груди

а про Нудельман есть реальные отзывы?вроде много ее красивых работ на сайте...

Хочу в собой, как попасть?

что-то Сапрыгин не принимает до конца февраля

Юлич,
Там давным-давно никто не пишет. Потому что фотки сливает некая особа в инет. А анонимно там не написать, как здесь.

анонимней нет,
Ты надумала что нибудь?

MamaLENCHIC,
Я вплотную занялась тренировками. И не хочу сбавлять темпа из-за ОП.
Муж идею с Москвой одобрил финансово. Но мне лень сесть и во всем подробно разобраться. Проще поехать в нашу клинику на консультацию и записаться снова не переделку.

Но, тк Головач меня не берет, а к другим на Московской я не хочу, думаю просто сходить на консультацию к АА для начала. Может у него стратегия за эти годы поменялась, и он мне все на моих имплантах (без пены) переделает.

Короче, мне леееееень всем этим заниматься. Вот бы кто меня взял за ручку, сводил, заплатил и я опять красивая)))))

Я выдохлась. Но переодеваться в спортклубе стесняюсь(((( и каждый день вспоминаю, что НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.

анонимней нет: тк Головач меня не берет, а к другим на Московской я не хочу, думаю просто сходить на консультацию к АА для начала. Может у него стратегия за эти годы поменялась, и он мне все на моих импланта

Дожимай головача. Одна знакомая много раз к нему ходила, взял все таки

MamaLENCHIC,
Да я тоже думаю, что если сильно захотеть, можно к нему попасть)

Skinny,
Юлич,
Девочка, которая добавляла, с июня не заходит на юмаму...
анонимней нет,
Помню обсуждали, что кто-то фото сливает...
Я там столько фоток своих выложила

Значит будем строчить здесь

Хоспидяяяя
И здесь ведь тоже писала и фотки выкладывала
Сейчас пролистала себя нашла
Воспоминания нахлынули...
Не жалею нисколько!!
Девочки, не бойтесь!! Всё будет супер!!

Все завтра иду на консультацию к Бузову, настроена решительно иметь титьки к лету

Аноним, какая вы шустрая. Отпишитесь потом что врач сказал. По ощущениям у вас грудь успела восстановиться после кормления?

Skinny,
привет! Хорошо все! завтра в 7.30 быть там нужно. вроде уже спокойна))) на связи. завтра буду вести репортаж. прямой эфир)))

mov1986,
Почитайте тему под названием: "Снова про увеличение груди." с самого начала. Там много отзывов про Головача.

Я тоже завтра иду к Бузову

Anne_t,
Удачи вам, ждем новостей)))

Ну все девочки... сделали. Лежу отошла от наркоза. Состояние нормальное. Скоро переведут в палату. Сколько мл поставили еще пока не знаю
Утром приехала. В 9 утра забрали... ну вот все теперь лежу в предвкушении что там у меня)))

Anne_t,
Поздравляю, всяко разно хуже не стало. Как самочувствие, боли сильные?

Anne_t,
Поздравляю! Сейч главное первый месяц перетерпеть, а потом легко будет

С обновкой!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы