увеличение груди

Аноним 968

Никогосян в 40-й давно не работает

мама
Челябинск

Девочки я с Челябинска. Сегодня ездила к нашему хорошему доктору Пухову. Хочу сделать увеличение. У меня исходник около 2.не висят. Он предложил 280 мл. А какую форму решать самой. Как думаете, кто на опыте? Я хочу больше пушап. Надо круглые брать? И заодно буду делать интимную пластику, ушивать там мыщцы. Сижу в раздумьях. Так долго это хотела и страшно

Аноним 890

Катя_1989!: предложил 280 мл.

Не маловато будет? Или Вы маленькая и худая?
Если пуш ап, то круглые конечно. Анатомы покатые в верхней части груди будут.

мама
Челябинск

Аноним 890,
Ну. 63 кг при росте 164

Сочи

Катя_1989!,
Не маловато 280 мл?
Пушап это круглые скорее всего нужны
И профиль повыше
Но врачу виднее должно быть
Он должен подбирать с учетом исходника и ваших хотелок

Сочи

Катя_1989!: 63 кг при росте 164

А в см? Грудь, талия, попа

мама
Челябинск

Платошина_мама,
88.73.98

Сочи

Катя_1989!,
У вас неплохие пропорции

Аноним 54

Катя_1989!: А какую форму решать самой

Странный какой-то доктор, вам-то откуда знать, а у него как минимум некая насмотренность есть.
Там же еще ширина и форма грудной клетки играет роль ну и так далее. Найдите в инсте most.plastic она раньше давала консультации по установке имплантов, сейчас не знаю, дает ли, но может кого-то посоветует.

Аноним 890

Катя_1989!: 63 кг при росте 164

280 просто потеряются на Вас.

Аноним 813

Dama N,
Здравствуйте, сделали подтяжку, у Сапрыгина? Как все прошло, как вам? как в итоге получилось?

Аноним 813

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, ваши отзывы, кто делал подтяжку , у Сапрыгина, как вам результат?

Аноним 254

Аноним 444,
Пункция ведь не сильно долго делается
Могут сдвинуть вам операцию ?

Аноним 296

Аноним 444: терапевт

Окончательно принимает решение анестезиолог, он заключающий доктор. Если ему действительно что то не понравится, то ему все равно, что там разрешил терапевт.

Аноним 813

Аноним 657,
Подскажите, пожалуйста, как вы форму при подтяжке выбирали, или доктор делал как считал нужным?
Или до опи обсудили что хотите? Полюс, уровень сосков? Т образная у вас была?
Прочитала, что у него работы с сосками вниз ,
Как этот момент обговаривали?

Сочи

Аноним 444: В понедельник на операцию, а у меня не очень хорошее УЗИ по щитовидке - два узла, один доброкачественный точно, второй - непонятно, надо проходить дополнительные обследования

Вам лучше выяснить, что с щитовидкой, потом уже на операцию идти
Это не горит. Сначала закройгвопросы по здоровью, потом уже по пластике.

Аноним 657

Аноним 813,
Полюс ари подтяжке бесполезно обговаривать. Он сразу предупреждает, что верхний полюс не будет через год наполнен как при имплантах. Если нужные наполненные стоячие в любом положении тела, то это импланты. У меня была 3-3.5, осталось 2. Говорила, что не хочу большие и что 2ка устроит, поэтому железу не убирал, лишь на 1й, которая изначально была больше. Соски вниз не смотрят. Все ок. Мне все нравится.жалею, что не сделала лет 5 назад. А вообще, сходите на консультацию. У всех же индивидуально все. Тем более, что она копейки стоит по сравнению с другими специалистами.

Аноним 813

Аноним 657,
Мне наоборот, нужен нижний наполненный))
А он сказал, что соски вниз после опи типа это нормально. И через месяца три поднимутся.
Вот я не понимаю, с чего бы им подняться ?
Ну и это значит нижний не наполненный получается ..
Мне нужно соски не низко и вверх.
Мне надо кожу растянутую убрать , переживаю, что в итоге получится.
Меня сейчас все устраивает, кроме кожи растянутой...

Аноним 657

Аноним 813,
Точно будет. У меня соски были на месте и в начале и сейчас, спустя 3 месяца. Сейчас ближе к верху, хз как описать)) фото не буду выкладывать.

Аноним 813

Аноним 657,
Спасибо что отвечаете)
А разрезы какие у вас?
Мне он написал т образная,
Но я что то не уточнила про сосок. Его ведь надо будет двигать. Те, вокруг тоже разрез и шов .
А размер ореолы не уменьшали ?

Аноним 657

Аноним 813,
Т-образная подтяжка. У меня был сильный птоз-когда фото до операции сделала (селфи именно), обалдела, как некрасиво. Серьезно. Размер Вокруг ореолы в том числе, да. Он уменьшил ее немного, стала оптимального размера в соответствии с размером груди.

Аноним 296

Аноним 813: А он сказал, что соски вниз после опи типа это нормально

Сапрыгин сказал?

Ну для него конечно нормально, у него много таких работ. Вообще его груди на любителя.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Может кто подсказать) Стою перед выбором у кого делать абдоминопластику Сапрыгин или Дунаев. Нужны отзывы, желательно с фото по абдомино этих хирургов

Девочки, а кто делает одновременно абдомино и подтяжку груди?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";