Маникюр,покрытие на море... стоит ли?

Аноним 226
автор

Хотела сделать шеллак перед поездкой на море, а мастер отговаривает, говорит, что все отвалится от солёной воды и пусть типа ногти укрепятся, напитаются солью...а хочется же красивой поехать))) Кто с какими ногтями ездит, поделитесь опытом

мама
Екатеринбург

Мастер права. Езжу с обычным лаком. Там по желанию стираю -крашу -не крашу

мама
Екатеринбург

Раньше делала гелиш и шеллак на море, на половину отпуска хватало (на месяц ездим).В этом году решила, что хочется менять цвета-столько лаков сейчас красивых, да и ногти укрепляется-правильно мастер вам говорит.Сделала обычный маникюр, лаки в ЗЯ накупила +диски для снятия лака гош и вперед!

мама
Екатеринбург

делала гель-лак,отлично все сохранилось,летали на 11 дней

я

Аноним автор темы

Мастер хреновый у вас раз такое говорит. Ногти какие уже отрасти такие и будут, никакая соль им не поможет. А "напитаться солью" они и через гель лак могут, корень то ногтя у кутикулы находится. Ну и у хороших мастеров клиентки по 3 недели спокойно ногти носят

Екатеринбург

Я и с простыми лаками отлыхаю и с гель лаками,как найдёт.в этот раз скорее всего с шелаком поеду,у мастера новые яркие цвета появились.ноги всегда с обычным лаком,потому что вообще держится по 3-4 недели.

автор
мама
Екатеринбург

До этого у другого мастера делала, всегда по 3 недели точно держался,в другом городе правда, сейчас не успеваю съездить, придется идти к непроверенному ((( Едем на 2 недели, вот и не знаю...гель не делала никогда, лучше шеллака держится?

мама
Екатеринбург

я

++++++++++

мама
Екатеринбург

ImHappy

Шеллак-это гель-лак производства компании CND

мама
Екатеринбург

ImHappy гель не делала никогда, лучше шеллака держится?

все эти покрытия, это гель-лак. производители разные.

мама
Екатеринбург

я Ногти какие уже отрасти такие и будут, никакая соль им не поможет. ой не скажите, у меня на море ногти отрастают мгновенно, и длинные, крепкие- красота, сама себе завидую. Дома вообще почти не растут и ломаются и слоятся.

Аноним 4

как вариант сделать японский маникюр. ногти будут выглядеть ухоженно и естественно.

Анонимммм

Делаю шеллак все две недели держится хорошо.Ничего не отваливается.И руки и ноги.И в этот раз буду делать прям перед отъездом

просто посетитель
Екатеринбург

Энжела делала гель-лак,отлично все сохранилось,летали на 11 дней

Аноним 535

Аноним автор темы а хочется же красивой поехать)))

я когда такое читаю несколько удивляюсь. А всегда быть красивой не вариант, что бы не задаваться такими вопросами?
А перед тем, как на дачу или просто природу шашлы жарить едете тоже салон посещаете?

имхо на отдых надо делать не с целью "вся такая кикимора а тут принцесса", с что бы на отдыхе не заморачиваться что лак отколупнулся или ресницы выпали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы что все отвалится от солёной воды

отваливается не от соленой воды, а от кривых ручек мастера, и ничего не мешает ногтям укрепляться, тому что уже отрасло и соленая вода не поможет.
Недавно ездила на двк недели, потом пришлось еще неделю отходить...все как всегда на месте

Аноним2018🎅

LookingGlass чего - расстройство от некрасивости

Че это? С собой взять ср-во для снятия гель-лака,и всё ,делов то. Как уж повезёт))).

мама
Екатеринбург

Арнюша +диски для снятия лака гош

вот я знала, что должно такое быть! где это счастье продается? в ЗЯ?

я Ну и у хороших мастеров клиентки по 3 недели спокойно ногти носят

ой-ой! у меня через 2 недели отрастают так ногти, что хорошесть мастера никак не поможет
т.е. 3 недели не проходить точно
ну и отлетает по чуть-чуть, на море больше точно не буду делать, лучше просто лак с собой

Екатеринбург

Моя мастер говорит, что все питательные вещества и соли поступают через кожу. Делаю акрил

мама
Москва

всегда с гелем езжу, ну на ногах-то точно, полёт нормальный.

просто посетитель
Москва

я Ну и у хороших мастеров клиентки по 3 недели спокойно ногти носят

а они у них вообще не растут?

Екатеринбург

я Мастер хреновый у вас раз такое говорит. Ногти какие уже отрасти такие и будут, никакая соль им не поможет. А "напитаться солью" они и через гель лак могут, корень то ногтя у кутикулы находится. Ну и у хороших мастеров клиентки по 3 недели спокойно ногти носят

+++
дома не ношу длинные ногти (домашнее хоз-во не позволяет), в отпуске отрываюсь - длиннющие делаю гель-лак. Держатся оч. хорошо. когда отрастают и это видно - перекрываю лаком ярким.

Екатеринбург

я не буду делать, сниму свой гель-лак, или че там у меня на ногтях, т.к. сделала в прошлую пятницу, сегодня уже заметна граница , на 10 дней точно не хватит маникюра.

мама
Екатеринбург

я

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";