стрижки vidal sassoon -покажите?

Подниму тему, сдайте мастера, пожалуйста, владеющего такой техникой.

Liza0103,
В Тони энд Гай в этой технике стригут

[Фея],
Ужасно там стригут. Что бы не попросил, все одно получается и без укладки никак. И это почти за 3 тыс... Ходила 4 раза, меняла мастера, бесполезно. Как глухие. Чик-чик одна дурацкая прическа

.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•,
Меня нормально стригут, и дочь тоже. Может, вам техника не подходит? У меня и дочери тонкие волосы, укладываются идеально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы