Каре - как укладывать чтоб было ухожено и держалась укладка

Я за утюжок ! С ним волосы мои выглядят гораздо дольше уложенными , гладкие , блестящие

А ещё гель воск от тафт, эффект ламинирования. После укладки чуток распределить на руках и волосы пригладить. Только не у корней . От пушистости . Посмотрите в инете отзывы на него .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы