Морщинки под глазами как убрать?

Аноним 199
автор

Возраст 26 лет, появились морщинки под глазами, сильно заметно, когда улыбаюсь. Какие процедуры можно поделать, чтобы они стали менее заметными? И еще вопрос-чем лучше смывать макияж с глаз? жидкостью для снятия макияжа не очень получается- смывается не до конца. Может есть какая-нибудь особенная?

мама
Екатеринбург

Вы молодая. Скорее всего просто уставшая, обезвоженная кожа после зимы. Вам, думаю, будет достаточно хорошего питательного и увлажняющего крема для области глаз.

АнониМ

Как смываете? Поддержать надо немного ватный диск, чтобы вещество подействовало. А морщины могли от пересушенности появиться, той же жидкостью могли навредить. Крем для глаз какой сейчас? Питания и увлажнения глазам не хватает наверно. А с мимикой как дела обстоят?

просто посетитель
Екатеринбург

H@ppy
хорошего питательного и увлажняющего крема для области глаз.

с гиалуронкой :j_0020:
И смотреть сколько жидкости пьёте, при этом кофе не в счёт - оно выводит жидкость, эээ... мочегонное

Аноним 886

Краля ©
H@ppy
хорошего питательного и увлажняющего крема для области глаз.
с гиалуронкой

это какой? в смысле фирма
а то у меня вроде все в норме, но как-то не весело :(

мама
Екатеринбург

С гиалуроновой кислотой сейчас только дурак крем не выпускает. Похоже у всех марок уже есть.

мама
Москва

H@ppy
С гиалуроновой кислотой сейчас только дурак крем не выпускает. Похоже у всех марок уже есть.

Только больше, чем у половины, гиалуронка плохая, которая наоборот сушит, а не увлажняет;)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es

Тогда посоветуйте автору конкретный крем с хорошей гиалуронкой))) ;) я не возьмусь. Каждому своё. Я сама эксперементирую )))

мама
Москва

H@ppy
Тогда посоветуйте автору конкретный крем с хорошей гиалуронкой))) я не возьмусь. Каждому своё. Я сама эксперементирую )))

Я сама в поиске своего идеального крема:) Но я постарше автора, поэтому у меня крема с пептидами, кислотами и т.д. Хорошая гиалуронка традиционно у японцев. Тут большая тема есть про японскую косметику, пусть автор туда заглянет, там ей скажут и что и где купить;)

Аноним 634

У меня такая же проблема :( Из за анатомических особенностей, при малейшей улыбке кожа под глазами морщится сильно. Мне 27, а с ребёнком стала улыбаться очень много. Уход я подобрала себе нормальный, увлажнения хватает. Но если кожа постоянно "сминается" в одном и том же месте, то крема от морщин не спасут. Вот сейчас думаю ждать до 30 лет или уже идти к косметологу и принимать какие то меры.

мама
Москва

я-мама
У меня такая же проблема Из за анатомических особенностей, при малейшей улыбке кожа под глазами морщится сильно. Мне 27, а с ребёнком стала улыбаться очень много. Уход я подобрала себе нормальный, увлажнения хватает. Но если кожа постоянно "сминается" в одном и том же месте, то крема от морщин не спасут. Вот сейчас думаю ждать до 30 лет или уже идти к косметологу и принимать какие то меры.

А зачем ждать 30? Идите мезотерапийтесь, биоревитализируйтесь, и в конец диспорт Вам в помощь ;)

Аноним 634

kisalisa
А зачем ждать 30?

наверное внутренне не хочу признавать, что "старею" %)

Аноним 199
автор

Смываю обыкновенным увлажняющим мылом, потом крем для век наношу, а насчет усталости-действительно-второй месяц не высыпаюсь, ребенок маленький.

Eva

Я на мезотерапию хожу (уже 4 процедуры прошла), косметолог посоветовала для усиления эффекта мазать таким [a url=http://www.let-it-bio.com/dlya-shei-i-litsa/krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz-125-ml.html?utm_source=http%3A%2F%2Fwww.u-mama.ru%2Fforum%2Fmessages.php%3Fid%3D10396631%26iq%3D13&utm_medium=Brain1&utm_campaign=BrainCrackers4]кремом[/a]. Жидкость для снятия макияжа (особенно спиртовую) исключила из своего использования, смываю [a url=http://biomui.ru/catalog/gidrolat/rozovaya_voda_bayti/?sphrase_id=1575&utm_source=http%3A%2F%2Fwww.u-mama.ru%2Fforum%2Fmessages.php%3Fid%3D10396631%26iq%3D13&utm_medium=Brain1&utm_campaign=BrainCrackers4]розовой водой[/a]

мама
Екатеринбург

Лучше всего вам подойдет биоревитализация - это глубокое увлажнение слоев кожи препаратами с гилауроновой кислотой. Можно сделать на все лицо или только вокруг глаз. Штука классная, морщинки как будто наружу выталкиваются или изнутри заполняются, как лучше сказать не знаю...

мама
Екатеринбург

Ой, ну у меня точно так же было! Я сделала биоревитализацию! Очень помогло! Кожа стала ровная, увлажненная! Класс! Делала в Парк Хаусе. могу в личку скинуть фио врача!

мама
Екатеринбург

Mysteria

Скиньте и мне плиз фио в личку! И если не сложно то и стоимость)))

мама
Екатеринбург

попробуйте сделать биоревитализацию - это глубокое насыщение влагой кожи, так что морщинки уходят, а лицо сияет))) для 26 лет самое то!!!!

мама
Екатеринбург

Смываю обыкновенным увлажняющим мылом, лучше все-таки молочком и тоником без спирта, подберите ну хоть виши

мама
Екатеринбург

Девочки, а биоревитализацию лазерную или инъекционную вы делали?

мама
Екатеринбург

Хадо Лабо посмотрите на Sasа.ком - мне очень нра их увлажнялки для лица, абсолютно не жирные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";