что сделать для себя любимой?

автор
мама
Екатеринбург

Дамочки, подскажите, просвященные, плз!
Сегодня, во сейчас прям, ударило мне в голову что надо что-то с лицом делать...кожа шелушится постоянно, чистка бы не помешала точно, и вообще цевт ужасный! проблема в том, что я лет сто не была у косметологов, денег с гулькин нос и , наверное, надо делать серию процедур а не один раз сходить и забыть...что посоветуете?
Кстати, может кто-нить посоветует конретные "косметологические места" в центре? ))))только не дорогие

просто посетитель
Екатеринбург

cолярий нужно, масочек накупить, скрабиков - можно и отечественных

автор
мама
Екатеринбург

не солярий у меня аллергия- проверено! а скрабики, к сожалению, только хуже далают - шелушится еще больше!

мама
Екатеринбург

Консультанта по красоте домой вызвать: надо выявить причину шелушения. А так методом научного тыка долго можно пытаться. Да и кожа эксперименты не всегда приветствует :)

Ультразвуковую чистку лица+масочку от раздражения+курс микротоков(это весчь!!!) - у меня уже после первого сеанса кожа изменилась.

мама
Екатеринбург

Скорпиониха
Ультразвуковую чистку лица+масочку от раздражения+курс микротоков(это весчь!!!) - у меня уже после первого сеанса кожа изменилась.

Это хде такое и почём?

автор
мама
Екатеринбург

ага! согласна с вопросом....ГДЕ? и ПОЧЕМ?

мама
Санкт-Петербург

Я не консультанат, но мне реально помагает когда я делаю 3 маски Мери Кэй друг за другом: очищение, обновление (скраб+отбеливание) и увлажнение. Эффект на 5 + и все шелушение куда-то уходит

мама
Екатеринбург

DimantaMama

Да, система-тонус называется. Мои клиентки очень любят, особо в это время года!

Екатеринбург

luda

сколько стоит? как заказать?

Салонный уход и домашний - это абсолютно 2 разных вещи. Даже сравнивать не стоит.

Ну я думаю в любом хорошем салоне ;)
Я делаю в Эдеме
Чистка +маска рублей 600. Надо делать раз в месяц
Микротоки лучше курсом. Количество назначает косметолог. Делаются примерно через 3 дня. Я делала 8. Уже после первого результат на лицо :D Стоит 500 руб. за раз.

мама
Екатеринбург

[cit]Скорпиониха Салонный уход и домашний - это абсолютно 2 разных вещи.
[/c
Совершенно согласна! Надо и то и другое - абсолютно разные преимущества!!!

мама
Екатеринбург

попробуйте сухие места массировать витамином Е(витаминки такие бывают в капсулках) ее нужно раздавить и маслицем намазаться!у меня тоже мося шелушилась-помогло!а еще миндальное масло советовали,но я не пробовала!Витамин Е вообще копейки стоит

мама
Екатеринбург

Дождися меня уже)) или приезжай ко мне в гости на неделе))))) я тебе усе расскажу:) дешево и сердито:)

Тема закрыта
Причина:
";