Хочу исправить ужасное мелирование. Может посоветуете спеца. Советов тоже хочу.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, выручайте.
Сделала мелирование очередное, получилось как зебра полосатая. :(
Я вобще по жизни с мелированием всегда, но тут совсем все испортила мастер.

Щас у меня свои темно-русые волосы с мелированием. Особенно челка ужасно смотрится. (((

вобщем девочки, что мне делать??? краситься в приближенный свой цвет и снова мелироваться?
Ну и ищу конечно опытного мастера, который работает с хорошими (проф) красками и делает ХОРОШЕЕ мелирование. Интересует как на фото.
И если бывает такое волшебство, то на дому %)

Девочки, кидайте контакты, очень надо.
Ну и советы тоже слушаю. Покрасилась бы в более светлый цвет, но... красить каждые 2 недели корни наверное не для меня.
с мелированием я 2-3 мес хожу.

P.S. И отговорите меня самой покраситься...Сообщение было изменено пользователем 11-02-2012 в 20:16

хочу стать мамой
Тольятти

скиньте лучше фотку,свою,что у вас получилось.так легче будет советовать.

автор
мама
Екатеринбург

Мое Сообщение было изменено пользователем 11-02-2012 в 20:24

хочу стать мамой
Тольятти

ну да..стрёмненько как минимум....вам сделали толстое редкое мелирование.а надо частое и тонкое..

мама
Екатеринбург

атор, так вам надо не мелирование, а КОЛОРИРОВАНИЕ, причем в 3 цвета минмум.
т.е. родной, или 2 тона и тон светлее, или делают тон светлее и тон темнее.

моя мастер наверное может сделать, тож на дому.

автор
мама
Екатеринбург

Щас вставлю свое фото :(
Девочки, выше отредактировала сообщениеСообщение было изменено пользователем 11-02-2012 в 20:25

мама
Екатеринбург

Автор, а поберечь волосики пока что не хотите? Ну щас зима-особо то с открытой головой тока на работе, дома, в гостях. Потом найдете мастера нормального, посоветует. Может проще еще раз будет пройтись мелированием и прикорневым, да и на остальные волосики почаще сделать и фсё. Если что мастер есть, на дом выезжает и в салоне робит ;)

автор
мама
Екатеринбург

jane air
атор, так вам надо не мелирование, а КОЛОРИРОВАНИЕ, причем в 3 цвета минмум.
т.е. родной, или 2 тона и тон светлее, или делают тон светлее и тон темнее.

моя мастер наверное может сделать, тож на дому.

В каком она районе? И какие краски использует?

мама
Екатеринбург

Мируня
ну да..стрёмненько как минимум

Да ниче не стремненько! Полосатенько разве что, дак на то оно и мелирование...сделайте пробор косой...перебьете полоски эти ;) Как вариант

автор
мама
Екатеринбург

sola1981
Автор, а поберечь волосики пока что не хотите? Ну щас зима-особо то с открытой головой тока на работе, дома, в гостях. Потом найдете мастера нормального, посоветует. Может проще еще раз будет пройтись мелированием и прикорневым, да и на остальные волосики почаще сделать и фсё. Если что мастер есть, на дом выезжает и в салоне робит

Я так не могу ходить, у меня голова всегда в порядке. Но тут %) . Раньше оно тоньше было, как-то рассыпалось. От зебры такой я в ужасе. Я очень хочу оставить свой цвет. Но добавить в некотрый местах мелирование, а в некоторых его убрать (ну если на простом языке)
Хочу его тооооооонкое и частое.

автор
мама
Екатеринбург

sola1981
Да ниче не стремненько! Полосатенько разве что, дак на то оно и мелирование...сделайте пробор косой...перебьете полоски эти Как вариант

на челку тоже пробор. я ладно сзади хоть не вижу, но челка :=-O:

мама
Екатеринбург

Lyana
Хочу его тооооооонкое и частое.

Тогда колорирование Вам в помощь. Зайдите в салон да проконсультируйтесь, не откажут поди ;) Не переживайте уж так....я думала всё еще страшнее

мама
Екатеринбург

Lyana
В каком она районе?

кинотеарт Заря.
профессиональные, по палитре мешается.
марку не скажу ибо пока не крашусь.

тишина

алаьтернатива бы вам помогла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";