Тема закрыта

Причина: 0

Резко и незаметно для меня появились морщины под глазами

бросаются в глаза. даже глубокие какие-то
Не было, не было, и тут раз! Смотрю и офигеваю? Как? Когда?
А мне 26.
Что делать, как убирать?????

Может лето - много щуритесь? Очки носите от солнца?
Кремом дневным обязательно с защитой от ультрафиолета мажтесь

стараюсь вообще никогда не щурится. и привычки такой нет.
Крем какой? У меня обычный увлажняющии для глаз с спф 25

осенью мезотерапию проставить
очки с/з обязом, крем с у/ф фильтром для век

надо в любом случае меры принимать. аж постарела будто лет на 5. не могу смотреть на себя. Ужас. Уже ничего не поможет?

мезо? курс там сколько раз выходит? и по денежке сориентируйте пожалуйста

у меня тоже в этом возрасте полезли морщинки
тем более лето

ботокс или диспорт

нужно не мезо ставить, так как это профилактика, а гиалуроновую кислоту - т.е. сделать биоревитализацию - она способна убрать сетку вокруг глаз. Процедура всесезонная. Пока не решитесь, лучше повысить фактор защиты до 50. Ну и просто всякие уходы за кожей вокруг глаз можно у косметолога поделать :)

ботокс ботоксом, это одно, но коже и уход нужен, а не только блокировка мышц.
на ночь вместо крема для глаз купите себе свечи ректальные Корилип. и будет вам счастье. Это не шутка! это дельный совет!
свечку можно вставить в тюбик от помадки, чтоб удобней бользовать и хранить.

Антирес
на ночь вместо крема для глаз купите себе свечи ректальные Корилип.

а какой эффект после их применения? хорошо увлажняют?

Антирес
свечи ректальные Корилип.

ими под глазами надо мазать или по назначению применять? не поняла :=-O:

ВМЕСТОКРЕМАДЛЯГЛАЗ
конечно под глазки. там в составе липоевой кислоты уматаца. Это все что надо для глазок.
Они жирненькие, поэтому на ночь. Дает очень хорошее увлажнение. Если не будет индивидуальной непереносимости, то те, кто пользует очень довольны. мелкая сеточка разглаживается. немножко проблемно наносить, надо приноровиться...
Советавала эти свечки именно в этом применении наташа-нобеларези с аромании (она по образованию химик, дерматолог, по роду деятельности занимается сертификацией косметических средств, по возрасту... видели бы вы эту женщину... уверовали бы в каждую ее букву, как в аксиому)

зы: аромания опять накрылась... после востановления помониторьте темку "бюджетные находки класса люкс" помоему там про эти свечки писали...Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 08:27

Эх ну почему темка раньше не завелась,разориться пришлось на дорогой крем,блин 1500 штуки для меня не шутки,первый раз такой дорогой покупаю.Люди кто-нибудь пльзовал крем Клиник для глазок с лифтингом?Как Вам?Темку забью в закладки,а то пока крем закончится потеряется темка.А этими свечами вместо крема прямо,больше ничего?

я пользовалась Корилипом под глаза, эффект хороший, потом по дурости нанесла на лоб,
видимо забила поры, прыщики мелкие пошли. Так что только под глаза! :)

как его использовать?? на ночь, под глаза, провести свечкой?

Lenul
зы: аромания опять накрылась... после востановления помониторьте темку "бюджетные находки класса люкс" помоему там про эти свечки писали...

вчера открыта была

Я по совету девушек с аромании мажу лицо лимининтом алоэ, эффект лифтинга хороший, поры не забивает.
Про свечи что-то пропустила, спасибо что написали! Сегодня побегу за ними в аптеку.

Lenul
как его использовать?? на ночь, под глаза, провести свечкой?

ну написала же уже ДВА раза!

Антирес
на ночь вместо крема для глаз купите себе свечи ректальные Корилип. и будет вам счастье. Это не шутка! это дельный совет!

Антирес
ВМЕСТОКРЕМАДЛЯГЛАЗ
конечно под глазки. там в составе липоевой кислоты уматаца. Это все что надо для глазок.
Они жирненькие, поэтому на ночь. Дает очень хорошее увлажнение. Если не будет индивидуальной непереносимости, то те, кто пользует очень довольны. мелкая сеточка разглаживается. немножко проблемно наносить, надо приноровиться...

Антирес
свечи ректальные Корилип

сегодня куплю, сэнкс
а глубокие морщины как убрать?

блин, та же фигня с глазаме :( давайте онлайн свечки эти объюзайте и отпишитесь

Я
А мне 26.

:=-O:
Может вы простоне выспались... отеки может...?

Настюня
Может вы простоне выспались... отеки может...?

какие отеки, мне вот без малого 25-год назад лицо выглядело по-другому :(Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 11:08

Потолковый Лампонюх
без малого 25-год

мне 28 уж, но морщин нету ТТТ, ТТТ, ТТТ, кожа конечно не такая как раньше ужо, но все таки.
Советы с удовольствием послушаю..., усё равно пригодится скоро

Антирес
Они жирненькие, поэтому на ночь.

У некоторых могут быть отеки. Если будет отек на утро, то намажьте вечером, а меред сном промокните салфеткой

мамаПружинки
Люди кто-нибудь пльзовал крем Клиник для глазок с лифтингом?Как Вам?

Репаирвеа интенсив или какой?

Майорика
Я по совету девушек с аромании мажу лицо

После советов на аромании из аптек пропадают упомянутые там средства

а мне 29, после 2 беременности овал лица "стек" вниз и кожа была как помятая. Сделала биревитализацию, помогло, кожа у глаз разгладилась, стала плотнее что-ли, сам овал подтянулся, кожа посвежела.. но свечки сегодня все равно куплю

Майорика
Я по совету девушек с аромании мажу лицо лимининтом алоэ

это что и где продается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы