краска для волос

автор
просто посетитель
Москва

Привет всем)
посоветуйте, какая краска для светлых волос лучше, если волосы уже обесцвечены мелированием, ну в общем хотелось бы чтобы цвет светлый естественный был, может кто пользуется, мне сказали что Гарньер Солнечный пляж хорошая, может есть ещё какие нить, главное чтоб без желтизны и чтобы не белые прям были. В салон не отправляйте т.к уже делала там мелирование, как то жетовато смотрится, или мне так кажется..
и ещё вопрос светленьким: загорать на солнце-обязательно надо волосы прикрывать или нет? не желтеют ли они от этого?

Екатеринбург

купите шампунь и бальзам Эстель они от желтизны помогают,а я когда мне казалось что желтовато красила Тоникой брала цвет пепельный блондин неплохо было

автор
просто посетитель
Москва

Таня Таня
красила Тоникой брала цвет пепельный блондин неплохо было

у меня есть... просто когда я ей делаю, у меня пряди становятся с фиолетовым оттенком, ну даже дело не в этом, наверное, я хотела другой результат, второй раз промелировалась (свои волосы не темные).. и то ли нравится, то ли нет... незнаю как сказать.. поэтому и спрашиваю именно про краску, чтоб все сразу закрасить, если через полтора месяца меня не устроит все таки и на мелирование уже не будет желания идти... т.к волосы уже осветленные, так что с краской форс мажоров не будет, главное, чтоб цвет красивый выбрать, пока у меня на примете только Гарньер, а там может кто то ещё напишет.
Ну тоникой я попробую) т.к красилась во вторник, неделю назад, а вчера помыла голову, как то желтовато.. в расстройстве в общем

мама
Екатеринбург

Konfetti

я на прошлой неделе покрасила девочку Эстель( не профессиональная краска, обычная). Цвет блондин жемчужный.Такой цвет прикольный получился не серый и не розовый, а ближе к естесственному. Себе такая же краска лежит, на днях тоже покрашусь. Раньше брала Эстель профес. цвет коралловый или полярный. Тоже неплохо.

Konfetti
и ещё вопрос светленьким: загорать на солнце-обязательно надо волосы прикрывать или нет? не желтеют ли они от этого?

волосы не желтеют, а выгорают и сохнут, на жарком палящем солнце тем более лучше волосы поберечь.

автор
просто посетитель
Москва

*Мастерица*
Цвет блондин жемчужный

а держать его столько, сколько написано на упаковке, или у вас по этому поводу есть секрет? :)

а как мелированные пряди себя поведут? будут просто светлее чем основные волосы?
и как красить мне потом, если отрастают корни, корни закрашивать, а остальные волосы? ведь цвет будет отличаться, или нет?

мама
Екатеринбург

Konfetti
а как мелированные пряди себя поведут?

А они могут сильно посереть.

мама
Екатеринбург

Konfetti
а держать его столько, сколько написано на упаковке, или у вас по этому поводу есть секрет?

секрета нет ;) если волосы не тонкие, то держать 30-40 мин. В коробочке с краской есть инструкция. :)

автор
просто посетитель
Москва

Enter
А они могут сильно посереть.

я уже покрасила, но посерели они не сильно, можно сказать, что вообще не посерели..

в общем покрасилась Garnier, смешала 2 цвета, получилось оч красиво.. а вот с мелированием меня надули, внутри ваще не прокрашено было, нету мелированных прядей, только сверху, это при том, что я сказала делать всю головУ, и якобы делалась вся.. а я сразу не заметила, мама сказала, когда красила

Тема закрыта
Причина:
";