А вы носите под брюками/джинсами порванные/зашитые колготки?

просто посетитель
Екатеринбург

Сабж.
Отвечайте не стесняйтесь все равно же не видно кто куда жамкнул

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

дырявые не ношу и дыры не зашиваю никогда - в мусор сразу.

Екатеринбург

Уже много лет как нет. И вообще не ношу колготки под джинсами, только под брюками, в сильный мороз.

просто посетитель

Скоморошинка
не ношу колготки под брюки/джинсы

мама
Москва

Как рваные носить? стрелка же будет распролзаться дальше - неприятно%) Мне зашивать лень, лучше выкину нафих.

мама
Екатеринбург

Ношу :)
Я экономиить буду (с) кот Матроскин

просто посетитель

я носки могу штопать - это дааа

мама
Екатеринбург

Не ношу, причина уважительная - рвутся всегда на стопе (пятка, носок), а мне постоянно разуваться приходится, то с ребенком в ШР или на треньке или на работе переобуваться

мама
Екатеринбург

Скоморошинка
не ношу колготки под брюки/джинсы

Ношу термобелье в мороз (а оно не рвется ;)) и носки (носить дырявые носки было бы как-то странно ))))))))

мама
Екатеринбург

не стесняюсь :)
ответила "да".
но.

  1. ношу плотные колготки, которые рвутся только на пальцах и это я в состоянии зашить.
  2. колготки под брюки, а то и вовсе термобелье, ношу только в холодную погоду.
    погода как сейчас - без колготок. а носки не зашиваю, выбрасываю сразу.
мама
Екатеринбург

Клюква
а оно не рвется

видимо на взрослых тетеньках
у моего сына на коленке дырка %) проковырял чтоли....

мама
Екатеринбург

ни носки, ни колготки не зашиваю и не потому что принципы какие-то, а тупо лень, я их сначала коплю в мешочек, давая себе честное слово , что зашью, а потом этот мешочек на помойку спроваживаю, чтоб глаза не мозолил, но касается это маленьких дырочек, на большом пальце, а внушительные дыры минуя волшебный мешочек, сразу отправляются на помойку

просто посетитель

МДО
а внушительные дыры

у меня лично не появляются а носки с маленькими дырками, которые аккуратно зашиты - их удобно таскать для бега, например, или там дома лазить... вообщем убивать уже до конца

мама
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
дома

%) что дома делать в колготках? лично мне хватает полдня, чтоб ноги взвыли и потребовали убрать с них это. жаль, не всегда есть такая возможность.

просто посетитель

Katie
что дома делать в колготках?

в носках!

мама
Астрахань

Извините, офф.

Просто вспомнила, как одна моя одноклассница ездила по обмену в Англию в середине 90-х. И вот приехала оттуда и с восторгом рассказывала. что они там... колготки не зашивают, а выбрасывают! :shock:
У нас был культурный шок.

просто посетитель
Екатеринбург

вообще не люблю колготки,в мороз тока теплые..но если они рвуца или в катышках-выбрасываю

мама
Екатеринбург

И стираю, и зашиваю.
Есть пара особенно удачных. вот.
Мягкие, удобные. Точно в размер. Неудобные и новыми могу выбросить.
Я тактильщик, мне важно как вещь к телу будет, :t_0035: а тем более не видно ее))Сообщение было изменено пользователем 11-04-2010 в 00:35

просто посетитель

La Nатura))
И стираю,

ээээ....
я типа туплю, а что есть люди, которые не стирают?Сообщение было изменено пользователем 11-04-2010 в 00:51

мама
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
, а что есть люди, которые не стирают?

не тушуйся, я тоже туплю)0 у меня кот болеет...
В смысле выбрасывают.
Хы...представила кого-то кто стирает - и выкидывает))
точно спать пора))

мама
Екатеринбург

Ношу только теплые шерстяные колготки зимой.
А тонкие пододевать вообще смысла не вижу.

мама
Киев

Вспомнила анекдот:
Что такое роскошь для русской женщины?
-Надеть под брюки целые колготки.

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
роскошь для русской женщины

да кто их знает... навыдумывали всяких моделей...в магазин зайдешь - голова кругом... упаковки что ли хранить от понравившихся чтоб те же купить?
если дехвект небольшой мне проще зашить чем убиваться вспоминая-ища те и именно той фирмы...
не запоминаю я их, все эти сиси...пеллегрино...омса...я не продавец в галантерее. Сезон пройде - забыла. Теплые и велюр как раз сезон носятся.

А тонкие правда кой смысл "поддевать"...

Екатеринбург

я раньше бывало носила прямо незашитые нуачо - не видно же, а зашивать лень. а щас вообще не ношу колготки под брюки - после родов менее мерзлявой стала.Сообщение было изменено пользователем 11-04-2010 в 01:08

мама

Скоморошинка
не ношу колготки под брюки/джинсы

ага.
вот скажите, зачем там они? %)
смысл то в них... в капроновых %)

Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
смысл то в них... в капроновых

тот же, что и не под брюками - теплее в них

Тема закрыта
Причина:
";