Освежить цвет волос и не навредить - как?

Аноним 610
автор

Давно волосы не красила, а свой цвет какой-то тусклый стал, серый, неинтересно. Хочется чего-нибудь. Но как вспомню катавасию с окраской, так дурно становится, и запах аммиака и без него тоже пахнет мерзостно и корни потом отрастают - короче бррр. Хочется чего-нибудь этакого. Посоветуйте чтобы такого сотворить,. чтобы не сильно навредить. Может прядки покрасить или мелирование или хной с чем-нибудь выкраситься, а?

мама
Екатеринбург

оттеночный бальзам, не?

мама
Екатеринбург

Аноним
запах аммиака и без него тоже пахнет мерзостно

чем краситесь то?

мама
Екатеринбург

К мастеру-парекмахеру хорошему вам прямая дорога!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже отращивала свой цвет и длину,потом надоле сделала милирование,калорирование и стрижку,такое удовольствие от всех процедур получила.Волосы конечно немного подпортила зато уложу и в зеркало взгляну и радостно становится.

мама
Екатеринбург

не посоветую я, не пользовалась никогда, в школе красила волосы хной, потом блондинкой была 4 года, потом обратно темненькой и это все красками и осветлителями всякими добивалась.
но вот недавно была в одном салоне и видела у них такие бальзамы в витрине на продажу - на природных компонентах и красители в них тоже природные, в общем, сходите в салон хотя бы просто проконсультироваться :)

Us
мама
Екатеринбург

я крашу волосы краской каждые 2 месяца, плюс сушу феном и тяну утюжком. Состояние волос отличное. Давно давно красила хной, но такого красивого блеска не было. Покрасьте волосы у хорошего мастера профессиональной краской . Ну и средства по уходу подберите. Ну а если на голове сотворить нечто ЭТАКОЕ-корни по любому отрастать будут))) Может имеет смысл выкраситься в цвет, приближенный к Вашему.

Тема закрыта
Причина:
";