косметика для волос estel

автор
хочу стать мамой
Киев

Красилась в салоне краской "estel",моя перекмахерша сказала что это Итальянская краска.А недавно случайно в магазине увидела эту краску,читаю-пишется что выпускает Санкт-Петербург,и цена в 4 раза дешевле чем в салоне.Купила,попробовала,эфект тот самый что и в салоне.Может кто знает,это действительно так в салоне дурят,или и вправду есть такая же,только итальянская краска.

просто посетитель
Екатеринбург

тоже есть)))как раз таки она росс.производства)

Екатеринбург

Производитель этой краски Санкт -Петербург. Я уже давно этой краской крашу и покупаю в магазине Профессиональный мир.

мама
Екатеринбург

Эта серия продается в яблоке в гермес плазе. я покупала шампунь (вроде ничего) и двухфазный кондиционер-спрей (зря выкинутые деньги)

мама
Екатеринбург

Произ-ль Питер

мама
Екатеринбург

российская она. краски хорошие (сама крашусь), а вот бальзам для окрашенных волос не понравился. в смысле вреда нет, но и результата особого тоже.

мама
Екатеринбург

солнышка
Произ-ль Питер

разработка италии, мне так мастер в парикмахерской сказала. пользуюсь спреем для утюга по очень приемлимой цене.

просто посетитель
Екатеринбург

natalynya
действительно так в салоне дурят

нуу это вообще-то норма. В салоне вы платите не за краску, а за работу мастера, обслуживание и свой комфорт

мама
Екатеринбург

спецом сходила посмотрела. питер. у меня флюид с термозащитой- очень так себе.

автор
хочу стать мамой
Киев

спасибо что разяснили.я еще брала шампунь и бальзам этой фирмы,в зеленых литровых бутылках,спецыально для окрашеных волос,ну так себе,ничего особенного,могу сказать, что нормально.А вот моя подруга делала ламинирование краской фирмы estel в салоне-ужас!Не рекомендую,волосы стали еще хуже,вообще пепрестали блестеть,не послушные,и начали крутится(а у нее от природы очень гладкие были),она теперь так с ними мучается.вот так!

Тема закрыта
Причина:
";