Бельё для очень маленькой груди.

Анонимочка
автор

Я сильно похудела, и грудь соответственно уменьшилась почти до 0-го размера. Худела не специально, комплексую и всячески пытаюсь вернуть свои килограммчики. Все лифчики, даже самые маленькие теперь мне великИ, Померила вчера лифчик с чашками 1-го размера и чуть не разрыдалась - он просто болтался на мне. Короче не знаю что и как теперь носить, очень неуютно без белья. Подскажите что-нибудь.

мама
Екатеринбург

Вот такие попробуйте ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бесшовное белье.

будущая мама
Екатеринбург

дак есть вроде нулевки с поролончиком!!! не?

мама
Екатеринбург

Lolitа
дак есть вроде нулевки с поролончиком!!!

конечно есть

мама
Екатеринбург

Lolitа
дак есть вроде нулевки с поролончиком!!! не?

+1
И их мнооога :)
На днях мониторингом занималась, выбор огромный :)
Не то что на мой F

Анонимочка
автор

Lolitа
нулевки с поролончиком!!!

Мне попадались только на маленькую и УЗКУЮ грудь. У меня сама грудная клетка широкая, размер чашки может и подойдёт,а расстояние между чашками у этих лифчиков очень маленько. Да в общем то и не люблю я чашки. Носила бельё без чашек, раньше было на что прицепить, а теперь всё висит. А без чашек груди вообще не видно - плоская доска и 2 соска. :( :(

будущая мама
Екатеринбург

проще сделать маленькие сиське визуально побольше, чем большие сиське-поменьше
и вот енто имхо

NewNola
Бесшовное белье.

аще не вариант Вам :) все же грудь должна хотя б угадываться как-то ;)

Екатеринбург

Ношу DIM что-то вроде нулевки. Они удобные, чашечки наружу.

мама
Екатеринбург

у самой всю жизнь грудь 0го размера, проблем с лифчиками нет. У Lormar, Leilieve, siElei это 1 размер (беру на Зоологической, 9), подходят хорошо Пальметта и Инканто. Ношу все на паралоне или с силиконовой вставкой.

Екатеринбург

Marr
подходят хорошо Пальметта

мне вот Пальметта ну никак. По форме не подходит :( хотя казалось бы - какая форма у нуля?

мама
Екатеринбург

девочки. давайте я с вами поделюсь у меня 5 размер :(

мама
Екатеринбург

скажите как похудели а! мне на сиське пофиг.честно-честно! зато и животика нет

Екатеринбург

у меня тоже почти ноль..и широкие кости, ношу исключительно Пальметту - ну шьют они практически на меня!!! вот такое последний раз взяла...так ваще удобно мне ;) ....один раз зашла в магазин француз. болья...так девочки замучились со мной...я перимерила всё наверное..и ничего не подошло...а жаль, красивое оно было

мама
Екатеринбург

У Пальметты есть АА... а модели разные, надо мерять :)Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 20:28

мама
Екатеринбург

стесняюсь
комплексую и всячески пытаюсь вернуть свои килограммчики

я с детства очеь худая была и плоская, раньше стеснялсь. а потом решила найти в себе достоинства и не трогть недостатки ;)
Грудь у меня была только во время беременности, моему счастью не было предел, накупила кучу белья, а потом родила и еще похудел :)
Теперь вернулась та же проблема, ничего найти не могу, но я ношу с чашечками и тонким паралоном. Последний раз очень удачно купила в МЕГЕ в ИНСИТИ, и всего за 200 руб. У меня обьем 75 а размер 0

Анонимочка
автор

*mila*
я с детства очеь худая

Я тоже с детства худая, но грудь хоть какая-то но была, был размер 1-2. Родила - была 2 го размера, после кормления похудела до 47 кг, и грудь резко пропала, буквально за 2 месяца, я даже опомниться не успела и подумать, что теперь носить. :(

Анонимочка
автор

Нашла весёлую картинку по теме http://ozz.ru/index.php?topic=31188.0

мама
Екатеринбург

стесняюсь
после кормления похудела до 47 кг, и грудь резко пропала, буквально за 2 месяца,

сильно не переживайте, скоро ваше к вам вернется, потерялась она не навсегда (у моей подруге так же было) грудь исчезла просто, как у семилетней девочки стала, через год все вернулось:)

мама
Саратов

стесняюсь
Нашла весёлую картинку по теме

Москва

Marr
Lormar

Marr
силиконовой вставкой.

Сделает вашу грудь неотразимой. До родов носила только их, а сейчас пока ГВ отказалась от них, т.к. мой третий размер в этих пуш-апах меня смущает, сначала идет моя грудь, а потом я. Лежат новенькие, ждут меня...

мама
Екатеринбург

а может и не надо лифчик :)
у меня, например, подруга была с такой маленькой грудью и оч стройной фигурой, так она носила футбы и облегающие кофты прямо на тело без белья --- смотрелось притягательно и секси необычно в общем..

мама
Екатеринбург

стесняюсь
У меня сама грудная клетка широкая, размер чашки может и подойдёт,а расстояние между чашками у этих лифчиков очень маленько.

Палметта..там есть такие лекала, сама с такой грудью. Для меня идеальные они. Чашечки А ии АА есть у них. Модельки не страшные. А вот во всяких Орхидеях дорогущие комплекты мне тоже - только посмотреть)

Анонимочка
автор

Мотя
была с такой маленькой грудью

У меня , прошу прощенья, груди как бы нет, а соски после кормления о-го-го. раньше могла себе позволить не носить бельё, там было всё красиво и форма была, а сейчас непонятно что и это на показ выставлять как-то не хочется.

slavacuba
Палметта

спасибо, зайду туда.

просто посетитель
Улан-Удэ

Есть очень много всяких сексуальных маечек с паралоновыми чашечками, попробуйте ;)

Тема закрыта
Причина:
";