свадебное платье

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, кто недавно покупал, за сколько и где можно купить недорогое платье???

мама
Екатеринбург

Не знаю ваш вариант или нет но тут в обьявлениях продают всякие разные свадебные платья, по хорошим ценам.

Екатеринбург

недорогое - понятие очень растяжимое :meet:
я купила за 24, считаю что легко отделалась.

Екатеринбург

Сестра в апреле купила за 8 тыс с копейками на Таганском, в "Царевна-Лебедь", если правильно помню, традиционного покроя, пышное, на мой взгляд вполне красивое. Видели и за 5 тыс, украинские, они попроще, но и из таких выбрать что-то неплохое

будущая мама
Екатеринбург

Я купила уже правда более пол года назад. За 9 тыс.- я думала тыщ 20 надо будет потратить , а очень понравилось это! И еще много было хороших платьев примерно за 10 тыс! Покупала на луначарского в "гименее"

мама
Обнинск

я покупала на Таганском, в "Царевна-Лебедь",почти год назад за 4500 очень красивое, какие сейчас цены не знаю :)

Екатеринбург

если вам надо очень недорогое - то на Таганский. Если подороже и получше - то на Луначарского. Я сама покупала уже 2 года назад на Луначарского. Вышло 20 тыщ ( платье)+ 10 тыщ ( туфли, перчатки, сумочка и т.п.)...думаю, 30 тыщ-неплохо отделалась.

мама
Екатеринбург

на таганском платья не дорогие и приличные, на луначарского тож много таких же платьев, а вот цены на них уже гораздо выше...

мама
Екатеринбург

Челмодейка
думаю, 30 тыщ-неплохо отделалась.

кошмар!!! У нас 5 лет назад время вся свадьба такую сумму вышла

Аня

на Луначарского среди всех салонов выделяется в плане цен "Юнона". Купила там платье за 7800 р. Того же стиля, что в остальных салонах за 50000 р. На Белореченской тоже цены "попроще"

просто посетитель
Москва

@Lenysik@
Покупала на луначарского в "гименее"

Варварка
кошмар!!! У нас 5 лет назад время вся свадьба такую сумму вышла

у нас тоже

Екатеринбург

Мотя
на таганском платья не дорогие и приличные, на луначарского тож много таких же платьев, а вот цены на них уже гораздо выше...

+100. не редкость случаи, когда одно и то же платье на Таганке стоит дешевле намного. ;)Сообщение было изменено пользователем 29-05-2009 в 01:02

Екатеринбург

Варварка

ну это смотря где и как справлять ;) У нас 2 года назад вышло 230 тыщ свадьба. И то никак излишеств

Мотя

честно говоря для успокоеения тоже ездила на Таганский..там ниче хорошего нет %) ..мож одно на весь... а на Луначарского - согласна что можно и то же встретить. Но все же получше. Надо выбирать :)

мама
Екатеринбург

Челмодейка
честно говоря для успокоеения тоже ездила на Таганский..там ниче хорошего нет

на вкус и цвет)));)
я своё 2 года назад на таганке брала -в свадебном павильончике- 5 тыс, вместе с прибамбасами- 10 тыс встал мой наряд-но если честно больше никуда и не ездила- просто заехала и купила платишко, а за 20 не стала бы покупать - не по деньгам нам такие роскошества :)

Екатеринбург

@Lenysik@
Покупала на луначарского в "гименее" тоже там покупали 1,5 года назад, правда за 25, но там полно вариантов не дорогих )))

мама
Екатеринбург

год назад объездила все магазины, все, что нравилось - было за 35000 и выше. подумала, подумала и нашла отличную швею. взяла каталог (сестра из США привезла) свадебных платьев и к ней. сшила мне платье с подъюбником, фатой и перчатками - на все ушло 10000р (и это уже включена ткань, которую тож у нее брала). и глядя на платье не скажешь, что сшито на дому, очень профессионально сделано :)

Екатеринбург

anestez

кстати да, тож вариант, у меня подруга тоже заказывала платье шить, изумительно получилось!

просто посетитель
Тюмень

anestez
сшила мне платье с подъюбником, фатой и перчатками

а похвастайтесь

мама
Екатеринбург

Три года назад покупала, обожаю его... вся я вышла за 20 тыс с копейками... В этом году в этом платье учавствую в Параде невест)

мама
Екатеринбург

MORDOVKA

у меня альбом со свадьбы выложен)))) можно там посмотреть :)

мама
Екатеринбург

покупала в Александрии больше 2 лет назад - все вместе - чуть меньше 10 тыс)) единственное платье, которое село, как влитое из всех магазинов по Луначарского (тех, что меньше 30 тыс) даже мой пузик никто не заметил :love: на каждого свое платье, просто его надо найти ;)

мама
Екатеринбург

Я почти год назад покупала платье в Гименее на Луначарского за 13500 + фата и др.

Челмодейка
честно говоря для успокоеения тоже ездила на Таганский..там ниче хорошего нет

просто посетитель
Екатеринбург

можете меня сейчас тапками забросать. НО ткань дорогая есть ткань дорогая и глядя на разные платья дорогое и фирменное сразу видно из толпы ;)
имхо

мама
Екатеринбург

Vilyaka
можете меня сейчас тапками забросать. НО ткань дорогая есть ткань дорогая и глядя на разные платья дорогое и фирменное сразу видно из толпы

+мульон))

anestez
профессионально сделано

особенно вышивка бисером!

кстати в альбоме всей красоты нифига не видно Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 13:09

мама
Екатеринбург

Jenifer
кстати в альбоме всей красоты нифига не видно

а что там тебе не видно? там только вышивку плохо видно. а вышивку не швея делала ;)

мама
Екатеринбург

Vilyaka
можете меня сейчас тапками забросать. НО ткань дорогая есть ткань дорогая и глядя на разные платья дорогое и фирменное сразу видно из толпы
имхо

что правда то правда...когда пошла себе выбирать ,нравились платья ,которые стоили дороговато для нас(хотя может для кого то 15-25-45-50 тыс кажется легко отделалась).Но материал там совсем другой ;) ...в итоге купила платье совсем не такое как хотела...в зеркало смотрела вроде ничего...а на фото свадебных и на видио потом смотрю и мне вообще не нра :( :( :(

Тема закрыта
Причина:
";