Lookbook ideas. Делимся и вдохновляемся образами на каждый день и не только✨ Теперь с анонимами😉

Ифф: Летнее загородное

Вкус у вас, конечно, безупречный

красавица:
Да, прекрасно, что могла бабуля в прозрачной майке еще ответить…

Аноним 466:

Наталья в принципе не носит белье, уже все давно привыкли или вы вы первый раз?

Аноним 466: что могла бабуля в прозрачной майке еще ответить…

бабки, они такие, да

Дама Бубён: кофту из мужской коллекции.

Мне нравится!
И есть забавная история на эту тему:) Пока женские жилеты не вошли в моду я иногда покупала интересные мужские. И один раз в одном госучреждении столкнулась в лифте с МЧ в таком же жилете как на мне :) ч/ю у него явно не было и он сделал такое лицо думаю он больше этот жилет не надевал

Аноним 759: Мне нравится!

И мне! Она такая брутально-моряцкая)
Тоже буду мальчиков пугать

А я снова приталила топ, надо бы в тон ремень, но пока не могу прикинуть какой, но в этот раз поддержала чёрный считаю

Клюкоvka:

Холодный серый может?

А тут на вечерний променад с мужем, комфортно мне летом в макси

Дама Бубён: Холодный серый может?

Вот да, холодный серый или холодный беж, прям моё, надо посмотреть. Топ классный в жару, но почему-то мне всегда хочется его приталить, надо заморочиться за подходящий ремешок для него

красавица: бабки, они такие, да

Обожаю вас! Красота, ум и достоинство в вас прекрасно сочетаются.

Аноним 425:

Розовое, льняное, мятое)

Аноним 795: Розовое, льняное, мятое)

Вам красиво! Спина открытая намекает, что грудь без поддержки?

Аноним 795: мятое

Я подумала, что это эффект ткани

Красиво

Клюкоvka:

Да, на голое тело.

Енот на качелях:
Лён. Во влажном климате тут же мятое.

Успеваем носить натуральное, мятое, летнее)

Комфортная погода настала,но пасмурно для фото.
Любимый отпускной топ, можно спокойно ужинать)))

Сегодня в тунике из льна с брошью

GAZPROM:

Женя так хорошо похудели. Подскажите к какому весу вы стремитесь? Рост у вас 170см.

Аноним 530: Женя так хорошо похудели. Подскажите к какому весу вы стремитесь? Рост у вас 170см.

Спасибо огромное. Вот замеряли, 172 у меня. Стремлюсь к 64, но это с мышечной массой. Я занимаюсь 4 раза в неделю: 2 раза тренажеры, сквош и танцы

Девочки , помогите мне советом . Оставлять ли костюм ?)))Вроде трендовый и баска на жакете , но что то смущает ))) может из за подплечников -плечи широкие . Кажется что громоздкая я , какая то здоровая ?

Nadine55555:

Жакет хороший, юбка не из этой оперы. Жакет с джинсами будет огонь

Либо брюки-палаццо свободной посадки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы