Lookbook ideas. Делимся и вдохновляемся образами на каждый день и не только✨ Теперь с анонимами😉

А фото все удаляют, дв?
Мы с дитем гуляем, лето

На ночь музыки

Аноним 795: Продолжаю съедобную тему)
Штаны на жару просто прелесть: хлопок 100%, мягкая резинка, лёгкие. На ВБ около 2 тр.

Какой у вас клевый образ, загляденье.

Аноним 122: Девочки всем спасибо за поддержку для моего выхода в свет в кои-то веки 😁😁😁
И за добрые слова

Я все пропустила. Требую продолжения банкета 😆

В режиме попугая

Аноним 795:

Мне очень понравился ваш образ с желтыми штанами и футболкой с лимонами. Тоже себе заказала, буду на море носить :) у меня слабость к жёлтому цвету в одежде :)

Material girl:

Мне тоже нравится. И очень комфортно)

Продолжаю насиловать себя рубахой))

Анонимное ©: Продолжаю насиловать себя рубахой))

Так уже лучше. Скучновато просто. Моя обыденность, не ваша:) или оставить для настроения серой мыши, или переквалифицировать в домашний халат

красавица:

Ну ужас же, одеть белье это лишнее видимо

красавица:
Ну Наташа ! Как можно такую фигуру то иметь !!!! Не законно считаю

Аноним 466: Ну ужас же, одеть белье это лишнее видимо

В данном случае, все и без белья прекрасно)

красавица:

Вы такая классная, энергетика 🔥

Летнее загородное

Ифф:

Раскройте, пожалуйста, секрет как Вы ухаживаете за шеей и кожей декольте? Что за чудо-кремики и маски?) В таком прекрасном состоянии эта зона и не только эта) Волшебно выглядите 💃🏻

Еjidzе: Раскройте, пожалуйста, секрет как Вы ухаживаете за шеей и кожей декольте? Что за чудо-кремики и маски?) В таком прекрасном состоянии эта зона и не только эта) Волшебно выглядите 💃🏻

Спасибо большое
Уход тот же, что и за лицом. Все та же база- чистка, увлажнение, питание и все процедуры с этим связанные

Еjidzе: Что за чудо-кремики и маски?)

Мне все средства уже много лет изготавливают индивидуально, с учётом именно моей кожи и возраста. И только на натуральных компонентах. Так что чуда особого нет - регулярного и хорошие средства.

В зарине распродажа)

Купила брюки из тенселя и вот такую кофту из мужской коллекции.

Аноним 927: Big ego

Смело
Иронично

Аноним 927:

Джинсы огонь, кофта бе ((

Аноним 466: Ну ужас же, одеть белье это лишнее видимо

Под этот сарафан, лишнее Лето люблю за то, что не надо носить бельё.

Синдирелла:

Еjidzе:

Спасибо большое

Аноним-007: Джинсы огонь, кофта бе ((

Представьте джинсы с черно-полосатой, что выше, кофтой.
Без подобной кофты образ померкнет.

Или Вы про американский флаг?
Я считала - у Америки большое эго и это забавно

Как - то так

Аноним 373: Или Вы про американский флаг?

Вспомнилось. Сына подростка как то чуть не побили на улице за то, что носил кофту с надписью NASA .

Дама Бубён:

Какая шея у Вас красивая.

Серышка:

Это так кажется, но спасибо)))

Аноним 425: Сына подростка как то чуть не побили на улице за то, что носил кофту с надписью NASA .

невежество
Причём тут космос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы