Lookbook ideas. Делимся и вдохновляемся образами на каждый день и не только✨ Теперь с анонимами😉

Аноним 807: Да лааадно. Именно их лаконичность позволяет еще украшениями разбавлять образы. Всю жизнь лен носят с кучей фенечек, бусиков, большими серьгами - натур кожанное, деревянное, цветное плетеное...

Вы путаете бохо с предложенным кэжуалом .

Анонимное ©:

побрякушки снять
рубаха смотрится хорошо и образ

Аноним 795:

А дайте пожалуйста на брюки ссылку или артикул, классные!

Аноним 222:

www.wildberries.ru/catalog/395661653/detail.aspx
Только 3 тыс стала цена.
Еще жёлтые у них купила, тоже классные, пошире еще)

Vоlnа:

Аноним 122:

Именно этот костюм с валдберриз не советую,да он отлично сидит Но ткань просто ужас,очень жарко в этом костюме

Шумелка Мышь:

Да, закончилось тем, что застегнула и решила, что это предел

лэнка:

Именно какой? Серый?

Доброе, летнее, рабочее)

Анонимное ©:

О! другое дело!

Аноним 122:

шпильки надо красные к нему!
и т очно не учительница

Синдирелла:

Шпильки точно не буду покупать, я на них даже не уйду уже

Аноним 122: Вот я в этом сером костюме..

Убрала бы пояс, на ноги обувь другую, украшений добавить.

Аноним 122: Шпильки точно не буду покупать, я на них даже не уйду уже

Ща меня обфукают, но может что-то такое на ноги? По высоте это несильно выше, чем танкетка у вас сейчас.

Аноним 122:

Всё хорошо.
Лучше топ без рукавов, можно с кружевом на груди и не черный - голубой, розовый. Нужна яркая деталь. Праздник у вас всё же)))

Аноним 122:

А по мне совсем не для торжественного мероприятия. Очень просто смотрится, еще это подворотик на брюках.

Зачем брюки загнули? У Вас рост хороший итак. Волосы уложить, макияж и вы красотка. Вы и есть красотка)

Аноним 122:

С такой фигурой почему вы категорически против платьев, юбок??
Блин, да слов не хватает.
Обычно в чем ходите? В спортивном костюме красоту прячете??

Аноним 807:

Варикоз страшный начался после 5 родов

Аноним 373:

Просто загнула , распрямлю конечно
Спасибо большое

Аноним 122:

Но можно же длинные

Аноним 122:

у вас такая фигура красивая
А если брюки палаццо рассмотреть с блузкой или рубашкой?

Синдирелла:

Спасибо, забрала уже его с вб , пойду в нем 🤣

Аноним 122: забрала уже его с вб , пойду в нем

Хорошего мероприятия. Вы шикарно выглядите! Добавьте ярких аксессуаров, может брошь, макияж, укладку и будет нарядный образ.

*самакоролева*:
Спасибо большое ❤️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы