Инсулинорезистентность и похуделки

Попробовала гранолу с йогуртом - вкусно.

За эту неделю -0,7 кг

Вышла на работу, засела за комп и настроение на нуле. Вес за неделю -0,4 кг.
Пока на кето вернулась.

Вернусь к своему дневнику с понедельника. Я пока так же на кето. Завтра последний день на работе и свобода))) Работа другая еще есть, просто именно на этой было очень тяжело. И времени на себя будет больше и настроение лучше. Вес пока стоит, что не удивительно. Мне главное было не набрать за сентябрь.

ЭлизабетII: Вот такая гранола

Даже не знала о таком продукте

Ну что, продолжим. Вес 65,7 кг, цель все та же - к НГ -5 кг.
Вчерашний обед и ужин, плюс еще перекус из сыра с орехами был.

вот такой набор взялась вышивать.

Создала свой тг канал по астрологии. Кому интересно - пишите в личку, дам ссылку.

Вес 64,5 (-1,2 кг за неделю)
вот так всегда у меня - вес стоит, стоит, потом резко вниз.

Вес 64,1 (-0,4 кг за эту неделю).
Хочется уже увидеть циферку 63)))

Из за проблем по здоровью ребенка напсиховалась в последнее время. Грызла семечки соленые, вся отекла.
Сейчас нормализовалось. Вес прежний и этому очень рада
Планы на циферку 63 на следующую неделю перенесла пока

Похудение видимо переносится на весну. Сейчас главное за зиму не набрать.
В прошлом году тоже зимой не худелось, только весной продолжила.
Холодно, мерзну просто ужасно. И чай, чай, чай, соответственно перекусы присутствуют.
Питание все так же кето.

ЭлизабетII:

У меня так же вес зимой стоит на месте, а с апреля начинается медленно полсти вниз. Тоже кето

Сегодня 63,8 кг
два месяца то набирала 1,5 кг, то сбрасывала.
Циферка 63 все таки порадовала до НГ.
Но на новый год оставлю только пару дней без кето, раз не смогла добиться цели, поставленной до НГ.
Да и настроения в принципе новогоднего нет, поэтому все равно.

Сегодня вернула вес который был до НГ 63,8 кг
После новогодних праздников была 66 кг.
В этом году и в сами праздники мало нарушала и после достаточно легко вошла на кето, поэтому и вес быстро вернула.
Цель до лета скинуть где то 5 кг.

Вес 63,3 (-0,5 кг)

ЭлизабетII: Вес 63,3 (-0,5 кг)

Автор какой у вас вес сейчас?

Jullianna:

все так же. топчусь в 63-64 кг. Но я пока занималась другими делами и сильно за режимом не следила, даже на несколько дней с кето слетала.
Сейчас вернулась и надо уже брать себя в руки и худеть дальше. Со следующей недели начну)))
Постараюсь тут отписываться.

Вернулась я на кето.
Вот такое печенье пробовала, мне понравилось, оно не сладкое, с выраженным вкусом имбиря. Только мало в пачке))) в следующий раз две закажу

Неделя на кето прошла. Пока что сбрасываю то что наела не на кето. Вес 64 кг
Обед - фарш, ширитаки и сельдерей. Обожаю сельдерей, везде его пихаю, даже когда не на кето. И в суп, и в рагу, и просто в мясо.
Был еще перекус с сыром адыгейским, маслом сливочным и грецкие орехи. За день все.

Вес 62,7 кг. За неделю минус 1,3 кг.
На этой неделе удалось наконец то вернутся еще и к интервальному голоданию. Ела 1-2 раза в день без перекусов.

приложение на телефоне показывает что до нормального веса мне еще надо 11 кг сбросить . Че то это перебор по моему. Я один раз худела до 54 кг - ни жопы, ни сисек, одни кости. Хоть и рост у меня 156 см, но может кость тяжелая и я в 54 просто скелет, а уж в 51 кг даже не представляю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы