ФСГ повышен, Антимюллеров 0. Шансов нет?

&&&
автор

Получила сегодня результаты анализов. А в шоке Шансов совсем нет?
ФСГ 18,35 (норма 2,4-8,0)
ЛГ 8,63 (норма 1,8-6,8)
Антимюллеров гормон 0,00 (норма 1,0-10,6)
У врача ещё не была, интернет говорит, что вероятности забеременеть нет даже при ЭКО.
А ведь мне всего 33 года. Беременностей не было. Беременеть не пыталась.
Кто то был в подобной ситуации?

мама
Екатеринбург

Qwerty
А ведь мне всего 33 года. Беременностей не было

всего... уже 33
сходите лучше к доктору, зачем себя накручивать, может все корректируется гормональной терапией

Аноним 250

У меня было нечто подобное, ФСГ 18, ЛГ 11, (Антимюллеров гормон не сдавала). Тоже до сдачи анализов забеременеть не пыталась, но месечные шли регулярно. И ФСГ и ЛГ сдала в связи с большими цифрами в ещё одном месте, тот же результат, переживала, но гинеколог успокоила, что надо в первую очередь смотреть не на анализы а на месечные, если они идут регулярно и сбоев нет, то всё нормально. В результате забеременела с первого раза

&&&
автор

надо в первую очередь смотреть не на анализы а на месечные, если они идут регулярно и сбоев нет, то всё нормально. В результате забеременела с первого раза

Спасибо. У меня сбои, цикл укоротился :(

Секрет

Нужно смотреть в начале цикла наличие антральных фолликулов и провести фолликулометрию, чтобы узнать есть ли овуляция. Но если честно, при АМГ = 0, шансы очень маленькие родить со своей клеточкой. Центры ЭКО не любят таких сложных пациентов и сразу предлагают донорскую яйцеклетку (проверено на своем опыте). Напишите на Пробирке в темке про АМГ, может там вам подскажут.

Аноним 502

антимюллеров - это такая зараза, у меня за два цикла сам по себе поднялся с 0,0....(с вашего разрешения не буду уточнять) до вполне приличных цифр. Как так? Ответить никто не может. Я списала все на нервное перенапряжение и ооочень сильную физическую усталость, плюс сильно похудела как раз в то время..потом поправилась на три кг, съездтла в санаторий и АМГ снова побежала сдавать.

Аноним 988

Пересдайте в следующем цикле гормоны

Qwerty
Беременеть не пыталась.

попытайтесь

мама
Екатеринбург

Антимюллеров гормон говорит о запасе яйцеклеток у вас. Похоже у вас этот запас близок к нулю, сходите в цсм к специалистам, они все объяснят.

&&&
автор

аноним
у меня за два цикла сам по себе поднялся с 0,0....(с вашего разрешения не буду уточнять) до вполне приличных цифр. Как так? Ответить никто не может.

Это утешает. Усиленно читаю интернет, встречала сообщения, что при пересдаче показатель изменился.

Ve
Пересдайте в следующем цикле гормоны

да, пересдам

Ve
попытайтесь

я не замужем, пытаться беременеть от хорошего друга?

Сижу на работе, чуть не плачу, а ещё ведь работать надо.

Секрет

Qwerty
пересдаче показатель изменился.

Если есть воспаление и его пролечить или устранить какие-либо причины, косвенно влияющие на созревание фолликулов (например, стрессы, плохое кровообращение в органах малого таза), то уровень АМГ может подняться.

Qwerty
чуть не плачу,

А вот плакать точно не надо не усугубляейте ситуацию, ну очень стрессозависимые гормоны ФСГ и АМГ.
А вы в связи с чем сдавали всё эти гормоны?

мама
Екатеринбург

Qwerty
Сижу на работе, чуть не плачу

не плааачьте, сходите к доктору, вдруг все не ужано, начнете лечение, и там глядишь мужчина появтся, всяко ведь бывает. не плачьте

&&&
автор

Несмеяна
А вы в связи с чем сдавали всё эти гормоны?

Цикл сокращается. Был 24 дня, последние 2 цикла 21 и 17 дней.

бусина

аборты в анамнезе были?

мама
Екатеринбург

ерошка

Блин, если у человека беременностей не было, то откуда абортам взяться?

мама
Екатеринбург

Qwerty

Идите к хорошему врачу и как можно быстрее!

Аноним 589

Qwerty
Цикл сокращается. Был 24 дня, последние 2 цикла 21 и 17 дней.

Возможно нет овуляции, поэтому такой короткий. Нужен грамотный врач. И фолликулометрия несколько раз за цикл. В любом случае, донорская яйцеклетка это выход, не знаю, почему, но дети, зачатые таким способом, очень похожи на мам! Много случаев знаю

Аноним 712

&&&,
Автор, как у вас дела.
Смотрю онлайн сидите)
У меня подобная ситуация.

Аноним 136

&&&: Антимюллеров гормон 0,00 (норма 1,0-10,6)

у меня АМГ=0

беременность с донором только к сожалению. я побаивалась, когда затеяла всю эту историю с ЭКО. но врач меня утешала, что ребенка ты вынашиваешь сама, он от тебя питается, потом с тобой растет. и будет на тебя похож 100%.
ну что сказать) врач была права. моя прекрасная дочь на меня похожа, только гораздо красивее, как полагается)))

Аноним 456

&&&,

А по узи есть фолликулы?

Обнимаю вас, разделяю ваши чувства… мне 36, Амг 0.34, фсг и лг в норме, по узи только 3 фолликула в каждом яичнике.

Аноним 108

Я забеременела в 38, с диагнозом ранний климакс, амг 0,4, по одному фолликулу в яичнике максимум. Чудеса бывают, но надо очень постараться. Амг меняется, да

мама
Екатеринбург

Ничего вы так тему 13 года накопали..

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";