Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Tatuwa

Как ты? ;) С доктором говорила? ;)

Berryчка
Затишье перед бурей

хорошая такая буря намечается ;)

ludochka_dochka
потом уже только в роддом

поздравлямс :)

BrovkiDomikom
Что доктор говорит?

говорит продолжать клексан колоть т.к. д-димер высокий, больше ничего. спросила ее нужно ли дюфастон или утрик добавлять - ответ "можно" - я в тихом шоке))) я пишу - "а нужно?" - ответ: как правило это ничего не дает.... ппц слов нет, зачем тогда клесан продолжать ,все отменять и в топку меня

Reliance
Давай собирайся сейчас же, не раскисать до 12 марта!

спасибо девочки, честно я нормально не сильно кисну, готова была, просто объективно на вещи смотрю, эстрадиол очень показателен, в прошлый раз был 197 - была надежда, а теперь вряд ли, ну я конечно буду ждать 12-ого

Berryчка

Оля!!!
И кулачков :boogie: :boogie: :boogie:
Набирайся сил... они тебе пригодятся!!!

Berryчка

Ольчик! Мы мысленно с тобой! С Богом!

white_сплю_и_вижу
Плодное яйцо одно! Сердечко бьется!

Любопытная Варвара
Я хорошо ;) 1 пя, 1 эмбриончик и показали как сердечко бьется

Девочки, наши поздравления!!! очень радостно такое читать

Apriory
с папой щас напали на ребенка с фонариком - зубов не нашли

Berryчка
Спасибо всем, девочки! Пока в патологии, врача пока нет. Лежу, сдала все анализы и Ктг сделали.

Олечка, держим за тебя кулаки! отдыхай и набирайся сил, они тебе очень понадобятся :)

Мамочки, подскажите мне про первый послеродовый визит на Валека, чего там делают? В выписке из роддома написано там в течение недели появится. Может можно мужа с выпиской просто туда заслать или им я лично нужна?

Зажмите и не разжимайте!

kitty

Мне говорили, если нет проблем, через месяц приходить.

Berryчка
Зажмите и не разжимайте!

:boogie: :boogie: :boogie: :bear:

Berryчка

Оленька удачи вам с дочей, пусть все отлично и легко пройдет! Счастье все ближе и ближе) :j_0002:

kitty

Лен, мамочки конечно лучше подскажут, но последний раз при мне прямо женщина зашла с выпиской (те без очереди), у нее тоже двойня, дак пухова ей сказала, что могла бы и мужа прислать. Спрашивала у нее как здоровье, не болит ли шов, хватает ли молочка и предложила наблюдаться у них в гинекологии, но сказала, что это не обязательно.

Tatuwa

Давай не раскисай ;) и лучше меняй врача или клинику. А у тебя криошки остались?

А Клексан продолжай, тк у тебя кровь густая ( раз д димер повышен). Я после последнего протокола еще 2 месяца разжижающие ставила, тк кровь в нормальное состояние не приходила ( я у гематолога наблюдалась и он мне вообще сказал, что до следующей попытки не меньше 4 месяцев пройти должно)

Оля ,держу за вас с дочей кулачки . пусть все пройдет хорошо!

white_сплю_и_вижу

Любопытная Варвара

Девочки, примите поздравления! :rose:

Berryчка

Оляяя..... :boogie: :boogie: Совсем немножко осталось.
Скучно там, ага, только и спать. Кстати рекомендую, а то по утрам в 6 часов будят. %)
Ты ж на 3 этаже в патологии пока? В какие апартаменты определили? Я вроде в 119 была, если у меня еще память не окончательно отшибло.
ЗЫ: не все таки отшибло. %) Или на 4 этаже 419? Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 15:48

Berryчка

Оля, зажала и держу крепко :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:
Адекватных вам врачей, добрых медсестер, обходительных санитарок, а самое главное - легких вам родов! :rose:
Пусть все пройдет гладко! :boogie:

Charushinka

Что для отшибения памяти принимаете? ;)

Charushinka

На четвертом я пока лежу

Berryчка

Олечка, легких родов, быстрого восстановления вам! Кулачки держу.
А я вчера траванулась, или еще что, весь вечер в обнимку с унитазом, со всемх сторон... думала умру к утру %) Желаю девочки не болеть никому!!!!

Berryчка
На четвертом я пока лежу

доктор был?
когда резать будут?

BrovkiDomikom
Что для отшибения памяти принимаете?

Лялька в количестве 1 шт. круглосуточно.

Berryчка
На четвертом я пока лежу

Во, яж говорю - отшибло. :boom:

АМ Масяня
А я вчера траванулась

ничего себе...

kisun
криошки остались?

нет, какой там, и то двоих слабеньких переносили, в прошлый раз должны были остаться две, но тож не сохранились.. не знаю...почитала отзывы про клинику куда хотела, расстроилась чет опять, может все же остаться у своей..тем более что она сама предложила мне если не получится сейчас то третью у нее делать по квоте, что она мне ее сама даст... но ведь не в квоте дело..а в том что время идет...может и правда на ДЯ решиться, так можно до 60 лет ходить пытаться :(

Charushinka

прости, а что у тебя на аватарке?
а то мне странности мерещатся...

Девочки, может я чего-то не понимаю.. Эстрадиол и прогестерон - два самых важных гормона для беременности - значит при условии что они у меня всегда очень низкие - они мне очень нужны в поддержке. не понимаю тогда, почему мне вообще эстрадиол ни в каком виде не назначили. в прошлом протоколе был только дивигель, в этом и его не было. и в прошлом эстрадиол на 6й дпп был в два раза выше... объясните, я дурочка или правда врача менять...? %)

Tatuwa
я дурочка или правда врача менять...? %) насколько я поняла, есть врачи, которые за поддержку, притом за активную поддержку
а есть те врачи, которые считают, что родных гормонов хватает и эта поддержка бессмысленна...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы