Делаю ЭКО-7. Выпускная!

NBBB
Я не знаю зачем я это делаю... Нет никаких шансов на овуляцию с такими данными, сегодня 10 д.ц...

давай не будем пока растраиваться.Что врач говорить,может еще какие таблы съесть надо чтоб эндик вырос.

Kayt
я у Е.н в протаколе что ей позвонить сказать да? там ведь на прием на второй день.

конечно звонить ЕН,она уже определит тебя.

Nатаsh@
будут ли они проводить во второй половине декабря протоколы или нет? или скажут приходите в январе?

обычно они работают даже в праздники,у некоторых и 1января бывает пункция,и подсадка...

NBBB
Все тщетно... Все впустую.. Я не знаю зачем я это делаю... Нет никаких шансов на овуляцию с такими данными, сегодня 10 д.ц...

не расстраивайся,может в следующем цикле все сложится удачно,может после лечения не сразу результат,а вот после месек в новом цикле как созреет фоллик,как нарастет пышный эндик! Что врачь говорит,какие дальнейшие действия предлагает,кто у тебя врачь?

Позвонила Е.н все о записала на прием. :)

Kayt
Позвонила Е.н все о записала на прием.

ну все,удачного тебе старта! ;)

NBBB
В следующем цикле на протокол :-(

пусть следующий цикл будет твой и обязательно "беременный"! :y_0018:

LAKSHMI80
удачного тебе старта!

спасибки :)

Kayt

Держим кулочки за тебя :boogie:

Лимончиккк
Держим кулочки за тебя

и я за себя тоже))))))))) :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:
спасибки! у тебя все хорошо? давай поскорее выписывайся

Kayt

ПротОкол
Сори, прям в глаз лезет :)Сообщение было изменено пользователем 18-11-2012 в 18:27

Девочки привет, помогите может кто знает. Мне поставили блокаду и назначили прийти на прием ровно через две недели сдать кровь на гормоны и видимо уже начать уколы. Зависит ли в этом случае, на какоц день м. цикла я приду? просто у меня м. раньше положенного начались, и теперь получается, что когда я приду на прием, это будет уже 6 день.

Apriory аквариум с рыбой
ПротОкол
Сори, прям в глаз лезет

у меня тоже!!!

АМ Масяня

Настен привет! Как себя чувствуешь?

platinka

ой, незнаю что и сказать. Ночи все равно не сплю, голова болит :( , завтра к врачу пойду, думаю, что антиб-ки скажет пить ...

Kayt

спасибки, пока все хорошо.

natty_78

В длинном протоколе после блокады любой день после М считается 1-ый.

Лимончиккк

Спасибо за ответ, то есть спокойно идти в назначенный день

И КулАчки :)

АМ Масяня Ночи все равно не сплю, голова болит

АМ Масяня антиб-ки скажет пить ...

Кака конечно, но что делать если надо. Выздоравливай скорее.

Apriory аквариум с рыбой
ПротОкол

сори ,просто торопилась,исправлюсь ;)

Nатаsh@
будут ли они проводить во второй половине декабря протоколы или нет?

мой первый короткий протокол был как раз с конца 2011 года, все праздники ходила на приемы без проблем

NBBB
Нет никаких шансов на овуляцию с такими данными, сегодня 10 д.ц...

:(

АМ Масяня
Ночи все равно не сплю, голова болит

Настюш, выздоравливай!

Berryчка
И КулАчки :)

а я в востороге от слова "в перет" (уж простите, не удержалась)Сообщение было изменено пользователем 18-11-2012 в 19:47

natty_78
Спасибо за ответ, то есть спокойно идти в назначенный день

мне кажется, что лучше бы не на 6й дц, а пораньше. На какой дц изначально врач назначила?

ну не знаю я когда с ен общалась она сказала можно хоть на 10 день, у меня же тоже на 4 дня раньше М пришли
самое главное чтобы желтое тело уже ушло с прошлых М.
можно конечно позвонить проконсультироватся

Лимончиккк
у меня же тоже на 4 дня раньше М пришли

У меня тоже пришли на 4 дня раньше. Я так поняла что это нормально да?

kitty
мне кажется, что лучше бы не на 6й дц, а пораньше. На какой дц изначально врач назначила?

если судить по предварительным расчетам, то предполагалось, что на третий

ладно завтра позвоню узнаю, хотя не хотелось отрывать от работы, тем более что тут писали, что прием идет без медсестры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы