Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Лисища
ДПП-это день после переноса? Правильно я понимаю?

Аха
притом сам день переноса считаем нулевым

Apriory
Аха

привет, Олеся! ок! спасибо большое!!! А то сижу мучаюсь... :)
значит... у меня завтра "экватор"...ох... похоже самый сложный период в ожиданиии

Лисища
похоже самый сложный период в ожиданиии

терпения! поотвлекайся на что-нибудь, мы вон вязали-вышивали...

на работу наверное идти нада....вязать я не умею.... вышивать разве что)))

Лисища
вышивать разве что)))

я вот себе тут станочек сделала для вышивания :molodec:

:) ладна...пошла гулять :molodec:

Apriory
станочек сделала для вышивания

станочек даже??

Лисища
станочек даже??

угу, чтобы 2 руками вышивать

:) а я в детстве даже в кружок вышивальный ходила
вот с тех пор и остались навыки :)

никуда не ходила, навыки вырабатываю в зрелом возрасте
иди гуляй уже, выгуливай своих масек!

Apriory
выгуливай своих масек!

:ma:

Шоколад-ка
Леля, как я поняла у тебя 3ий свежий протокол был? А в первых двух подсадка была на 3ий или на 5ый день??? И почему не оставалось криошек, что врач говорила по этому поводу???
Держи кулачков на закрепление лялек твоих

у меня 3 свежий протокол,первые два раза был перенос 5дневочек. На крио почему то никогда не оставалось... Подсаживали всегда по 2масика. За кулочки спасибо! ;)Сообщение было изменено пользователем 13-09-2011 в 13:31

Лисища
значит... у меня завтра "экватор"...ох... похоже самый сложный период в ожиданиии

Тоже вспоминаю свое ожидание...... %) за неделю дома пробездельничала, так устала просто ужас, на вторую неделю вышла на работу, а то думала застрелюсь в 4х стенах, тяжко далось ожидание.... так что гуляй в свое удовольствие, пока погодка хорошая ;)

LAKSHMI80
первые два раза был перенос 5дневочек

Интересно-интересно.....может есть какой-то смысл ,что 3хдневочкам лучше у мамочки в животике %) у меня после 1го протокола тож только 2 бластика было, их и подсадили, криошек не осталось...

Apriory
угу, чтобы 2 руками вышивать

:=-O: ну ты даешь, как это двумя руками?

Kopeika
Скажите, УЗИ какое будут делать?
Брюшной полости или внутриматочное?

вагинальным датчиком

EGIK
как это двумя руками?

ну левая сверху вышивки, правая снизу
чтобы руку не переносить туда сюда (на лицо вышивки - на изнанку вышивки), я просто освободила левую руку таким образом
левой сверху иглу пихаю, правой снизу ловлю и пихаю обратно...
ну как-то так...

EGIK
вагинальным датчиком

да-да

Блииииииииииииииииин! Ну где-же мои меськи??????????????????????? Уже прошли все мыслимые и немыслимые сроки!!!!!!!!!

kolibelka
Уже прошли все мыслимые и немыслимые сроки!!!!!!!!!

ничё ты их потеряла как....

Apriory
ничё ты их потеряла как....

Да, блин, я уже и не знаю что думать.... Делать-то что?

kolibelka
Делать-то что?

Дохтур чего говорит?
а народные способы (муж, например...) не работают?

Apriory
левой сверху иглу пихаю, правой снизу ловлю и пихаю обратно...

ну ты ас прямо :)

kolibelka
Да, блин, я уже и не знаю что думать.... Делать-то что?

дак может это ОНО то самое,может тест пора купить? Ведь осень,а осенью обычно бэби-бум!

Apriory
Дохтур чего говорит?
а народные способы (муж, например...) не работают?

Не была у доХтора. Думаете пора?
А муж в командировке, так что "не работает"

LAKSHMI80
дак может это ОНО то самое,может тест пора купить? Ведь осень,а осенью обычно бэби-бум!

Да не, во-первых в этом цикле гистера была, а во-вторых мы после нее как доктор и прописала две недели ни-ни. А потом только с пезервативом (это тоже по велению врача).
Ладно, завтра сделаю тест и буду доктору звонить спрашивать что делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы